кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?
-
срабатывает вроде на третье или четвёртое включение омывателя лобового стекла..
то есть, щетки на лобовике махнули 4 раза, а на пятый раз в месте с щетками лобовика один раз сработают щетки на фарах, правильно я понял?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
НЕТ....отцепитесь вы от дворников..от включения ОМЫВАТЕЛЯ лобовика всё зависит..
Включил несколько раз ОМЫВАТЕЛЬ...сработали дворники на фарах..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@PaulArchyer said:
ллично у меня нет омывателей фар, а доджя ждать хочу чтоб попробовать выбрать себе оптимальный режим чистки, не нравится мне когда чуть сикнет отпустил и нет трет больше, а сикает и трет пока держищь кнопкуУ тебя что то не работает...Потому что включив омыватель на секунду(не на доли секунды)..дворники машут три раза...
Зачем тебе дождь? Не могу понять..Или ты боишься что дворники сотрутся? Тогда поливай из бутылки

Поправлю пост,Артём ответил кое что ниже - Может так у тебя было,а теперь будет нормально,не удивлюсь что это связано с низким уровнем жидкости в бачке,ведь комп видел у тебя именно это из-за обрыва провода датчика..Проверишь,отпишешь! ))
-
Правильнее сказать-побрызгал 4раза с маленькими перерывами, за короткий период времени и на 5-й раз (или6) должны включиться дворники на фарах.
-
@VyacheslavVVS LR said:
@PaulArchyer said:
ллично у меня нет омывателей фар, а доджя ждать хочу чтоб попробовать выбрать себе оптимальный режим чистки, не нравится мне когда чуть сикнет отпустил и нет трет больше, а сикает и трет пока держищь кнопку
У тебя что то не работает...Потому что включив омыватель на секунду(не на доли секунды)..дворники машут три раза...
Зачем тебе дождь? Не могу понять..Или ты боишься что дворники сотрутся? Тогда поливай из бутылки

я после LOW SCREEN WASH больше не пробовал)))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Да Алексеич..именно так..Уточню кое что,а то снова не получится у некоторых,которые прочитают только последний пост)))) - ОБЯЗАТЕЛЬНО с включенным ближним светом фар!!
Артём - ВОТ ИМЕННО..Тебе Серёга83 писал..при низком уровне ЭКОНОМИЧНЫЙ режим включается..Может быть у тебя с этим связано..я без воды не ездил..никогда )))
-
А что надо замкнуть что бы отключит датчик уровня жидкости в бачке? или какую проводку проверить? а то горит постоянно
-
Да, может кто знает что надо замкнуть или где чеще всего бывает обрыв? Бочек снимать не надо (а то попробовал его открутить , болт закис и сломался, плюнул на эту затею )?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
скорее всего закис разъем на датчике уровня.нужно снять передний бампер и будет доступ ко всем фишкам...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Evgesha said:
А что надо замкнуть что бы отключит датчик> уровня жидкости в бачке? или какую проводку> проверить? а то горит постоянноОткрываем электросхемы..находим нужный нам узел..смотрим куда от него приходят провода...делаем перемычку...и ни какого бампера снимать не нужно для этого..
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@VyacheslavVVS LR said:
и ни какого бампера снимать не нужно для этого..колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))
-
Ну бампер у меня снят я моторчик менял, увидел там фишку синего цвета, это она? и датчик этот починить можно или проще перемычка?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Vadim61 said:
@VyacheslavVVS LR said:
и ни какого бампера снимать не нужно для этого..
колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас> перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))
Мой ответ был на конкретно поставленный вопрос..в котором Евгеша интересовался каким наименее быстрым и простым способом обойти датчик..так что Лехус тутова совсем не при чём.. B)
-
-
@slden said:
@Evgesha said:
... увидел там фишку синего цвета, это она?
Она
@Evgesha said:
и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> этот починить можно или проще перемычка?Починить не сложно, имхо. Вариант решения опубликую в течение дня. Перемычка не решение, а
голову в песокзакрыть глаза на проблемуДа я и не сторонник перемычек, это как временная мера,зимой без гаража не особо улыбается бачок снимать)))
До лета , а там ревизия моторного отсека
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Vadim61 said:
@VyacheslavVVS LR said:
и ни какого бампера снимать не нужно для этого..
колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас> перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))
Мой ответ был на конкретно поставленный вопрос..в котором Евгеша интересовался каким наименее быстрым и простым способом обойти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>..так что Лехус тутова совсем не при чём.. B)
Славентий,Друг, я бы с радостью покопался в схемах, если бы хоть малость понимал в них))) Если помнишь , я постоянный спрашивальшик про электрику т.к дуб дубом в этом деле))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

