кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?
-
смотрю workshop manual на англ и ничего не понимаю)))))))))))))))))))
как запрограммировать количество проходов, может возможно чтоб и поливало в эти интервалы само?
-
Он и будет сам поливать, когда надписи НЕ будет о малом количестве омывающей жидкости. Когда мало жидкости он переходит в "экономичный режим".
-
вчера все-таки победил надпись... земля провод сгнил...
что нужно квлючить, чтоб активировать такой режим?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Воо..как я и сказал..сгнил проводок всё таки )))
Про какой режим ты спрашиваешь? Омыватель фар работает автоматически при полном бачке и включённом ближнем свете фар..срабатывает вроде на третье или четвёртое включение омывателя лобового стекла..Ничего там программировать не нужно..это так заложено во всех машинах практически..
-
омывателя фар нету,
например мне нужно чтоб когда я нажимаю поливачку... чтоб щетки ходили после того как отпустил еще 2-3 раза, а не сразу останавливались
-
Я не понял, зачем тебе дождь? У нас что, есть датчик дождя что-ли? И мне не понятно, как работают щетки на фарах, разъясните кто знает!
-
парни дождь будете ждать когда датчик дождя установите.А так вкл фары и жмете на брызгалку стеклоомывателя и О ЧУДО ШАЙТАН ДВОРНИКИ ЗАРАБОТАЛИ и так через раз или два срабатывают при омывании фар
-
ллично у меня нет омывателей фар, а доджя ждать хочу чтоб попробовать выбрать себе оптимальный режим чистки, не нравится мне когда чуть сикнет отпустил и нет трет больше, а сикает и трет пока держищь кнопку
-
срабатывает вроде на третье или четвёртое включение омывателя лобового стекла..
то есть, щетки на лобовике махнули 4 раза, а на пятый раз в месте с щетками лобовика один раз сработают щетки на фарах, правильно я понял?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
НЕТ....отцепитесь вы от дворников..от включения ОМЫВАТЕЛЯ лобовика всё зависит..
Включил несколько раз ОМЫВАТЕЛЬ...сработали дворники на фарах..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@PaulArchyer said:
ллично у меня нет омывателей фар, а доджя ждать хочу чтоб попробовать выбрать себе оптимальный режим чистки, не нравится мне когда чуть сикнет отпустил и нет трет больше, а сикает и трет пока держищь кнопкуУ тебя что то не работает...Потому что включив омыватель на секунду(не на доли секунды)..дворники машут три раза...
Зачем тебе дождь? Не могу понять..Или ты боишься что дворники сотрутся? Тогда поливай из бутылки

Поправлю пост,Артём ответил кое что ниже - Может так у тебя было,а теперь будет нормально,не удивлюсь что это связано с низким уровнем жидкости в бачке,ведь комп видел у тебя именно это из-за обрыва провода датчика..Проверишь,отпишешь! ))
-
Правильнее сказать-побрызгал 4раза с маленькими перерывами, за короткий период времени и на 5-й раз (или6) должны включиться дворники на фарах.
-
@VyacheslavVVS LR said:
@PaulArchyer said:
ллично у меня нет омывателей фар, а доджя ждать хочу чтоб попробовать выбрать себе оптимальный режим чистки, не нравится мне когда чуть сикнет отпустил и нет трет больше, а сикает и трет пока держищь кнопку
У тебя что то не работает...Потому что включив омыватель на секунду(не на доли секунды)..дворники машут три раза...
Зачем тебе дождь? Не могу понять..Или ты боишься что дворники сотрутся? Тогда поливай из бутылки

я после LOW SCREEN WASH больше не пробовал)))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Да Алексеич..именно так..Уточню кое что,а то снова не получится у некоторых,которые прочитают только последний пост)))) - ОБЯЗАТЕЛЬНО с включенным ближним светом фар!!
Артём - ВОТ ИМЕННО..Тебе Серёга83 писал..при низком уровне ЭКОНОМИЧНЫЙ режим включается..Может быть у тебя с этим связано..я без воды не ездил..никогда )))
-
А что надо замкнуть что бы отключит датчик уровня жидкости в бачке? или какую проводку проверить? а то горит постоянно
-
Да, может кто знает что надо замкнуть или где чеще всего бывает обрыв? Бочек снимать не надо (а то попробовал его открутить , болт закис и сломался, плюнул на эту затею )?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
скорее всего закис разъем на датчике уровня.нужно снять передний бампер и будет доступ ко всем фишкам...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Evgesha said:
А что надо замкнуть что бы отключит датчик> уровня жидкости в бачке? или какую проводку> проверить? а то горит постоянноОткрываем электросхемы..находим нужный нам узел..смотрим куда от него приходят провода...делаем перемычку...и ни какого бампера снимать не нужно для этого..
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@VyacheslavVVS LR said:
и ни какого бампера снимать не нужно для этого..колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

