Перейти к содержимому

Продам

287 Темы 4.0k Сообщения
  • Прокладка оригинал.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • В разбор: датчики пневмы, коробка по зп, и прочее

    37
    0 Голоса
    37 Сообщения
    0 Просмотры
    InkI
    Молдинги на крылья зад 350р шт Молдинги на двери по запросу, но есть 300р Бар в салон 500р Двери по 2тр боковые. Зеркала наружние белые 2тр шт Сидухи беж перед 8тр пара кожа целая Стекла в двери по 450р Панели дверей чёрный и беж по500р шт. Оптика в 5ю дверь от 400р шт, может быть трещина или уголок сколот Редуктор рулевой 2тр Блок абс вакуумный 2тр дорест Итп Цены действительно до НГ
  • Продаю пневму

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    seregamaloiS
    привет. да остались вроде и спроводком и без
  • Продам колено 4,6 поршни с шатунами

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам шорт-блок на Пегас

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    0 Просмотры
    SERG164S
    Это точно.На моем сейчас 408000.Покупал с пробегом 401000.Брал с клинанутым мотором(шатун оторвало).Ну и тоже блок родной ,не деланный.Правда махнул в нем все кроме колена,цилиндры тольго отхонинговал и пока фурычит.
  • Куплю АКПП на дизель

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    maxyaltaM
    А радиатор АКПП на дизель, появится?
  • Подушки, датчики высоты, туманки и др.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    zheka-91Z
    Датчик передний с проводом или нового образца? А лучше фото
  • Пилится Пегас 98г.

    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Дизель? Или бензин? Если дизель нужна АКПП
  • Масляный насос,стартер , генератор

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    cerqC
    привет насос живой?
  • Продам кое-что от пневмы в Украине

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Модульная оптика Hella

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    [image: 25706_2_enl.html]
  • Продам кузов

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    какого года авто была?
  • Капот на Пегаса, актуально несколько дней

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Крылья бы красные без дырок под защиту))) А хлопушку красную заднюю было бы ну вааааще)))
  • Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    Alex V KorolevA
    Выпускные коллекторы еще не забрали? в каком они состоянии? Мне прям нннада. Пишите в личку.
  • Куплю основной радиатор на дизеля

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Ещё нужен омыватель фары
  • Продам насос АБС и блок еще есть турбина м51

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    listatL
    А так же возможен обмен пишите в личку
  • Продам, Гидроблок АБС, и ТНВД

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    listatL
    Какой пробег на тнвд
  • Шатуны с вкладышамии 4.0

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам задний кардан и проводку

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    A
    К вышеперечисленным вопросам - цена?
  • Разбираю пегас Р38 4.6 1998

    33
    0 Голоса
    33 Сообщения
    0 Просмотры
    demidrollD
    Хочу крышку АКБ на Пегаса! Могу поменяться на термомуфту вентилятора охлаждения (рабочая!).

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт