Перейти к содержимому

Продам

287 Темы 4.0k Сообщения
  • Пневмоподвеска в продаже!!

    30
    0 Голоса
    30 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    Да всё вместе за 3000р. забирайте.(кроме мозга пневмы). да следов вскрытия вроде и нет.. Не подвергался значит
  • Продам пружины, и запчасти на дизель

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Что с АКПП? По какой причине снята?
  • Решетка радиатора p38

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Мамины фары

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    DimithreeD
    6pakoHbep, vershina ответил в личку. Спасибо.
  • М 51 запчасти

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    MishaM
    Нету)
  • М51 на куски

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    BAKSIKB
    Цена и состояние ГБЦ?
  • BeCM Sync-Mate для Bosch Motronic

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Добрый день. В пятницу продал. Извините, забыл снять объяву.
  • Нужен дизель

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    @manter said: За 60 тыс заберу Забирай. Телефон указан.
  • Компрессор кондея и сервоприводы заслонок для Пегаса 2001 БОШ

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    BirdmaNNB
    Друзья, в связи с тем, что сервоприводы уже отданы. остался только компрессор кондея. Михалычу спасибо!
  • Стопаки желт., задние амо

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Поперечины багажника на пегас

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    @turist2015 said: Если не продали как купить ответь в личку отписал в личку
  • Продам стартер и ВЕСМ

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам амортизаторы

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Кольца поршневые, шатуны

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам незатейливый аксессуар

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    V
    Еще продается?
  • Тяга продольная рулевая

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    У передней крепление под рулевой демпфер есть, а на этих фотках не очень понятно. Мне задняя нужна между колес которая.
  • Ключ-брелок для Пегаса

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @faza180 said: Доброго дня! Предложение еще в силе, цена не изменилась?? Я правильно понял, болванку эту еще нужно будет точить и программировать?? Волчара в данный момент вроде как на рыбалке находится...далеко.... Как написал Вадим,продаётся болванка ключа-брелка...Вытачиваешь ключ по старому,в любой конторе делают...Нагреваешь свой пульт феном,раскрываешь его..вынимаешь потроха и переставляешь во вновь купленный..всё.. Повторяю для всех,народ приходит новый,не все в курсе - Ключ от Р38(пегас) можно купить ТОЛЬКО у официального дилера,это дорого,но другого НЕ ДАНО...и всё..никто не перепрошьёт,не переварит,ничего не пережуёт.... ВАЖНО !!! Если Вы всё таки решили заказать новый ключ - Перед заказом ключа обязательно необходимо прочитать сканером какой ВИН номер зашит в БЕСМе(компьютере авто)...так как ключ заказывается именно ПО ВИНУ который записан в документах на автомобиль....Если ВИНы не совпадают,то и заказанный ключ соответственно будет просто куском пластика...до тех пор,пока в БЕСМе не перепропишут ВИН..это делается(далеко не каждым кто владеет сканером специальным),но так же стоит денег... Если нет возможности прочитать БЕСМ,то можно убедиться в соответствии(либо несоответствии) ВИНа,опытным путём...но для этого нужно иметь запасную болванку ключа(именно болванку без чипа)и знать ЕКА код разблокировки противоугонной системы Вашего авто,код узнаётся у офдилеров достаточно быстро..Делается так - Принудительно вызываем блокировку двигателя противоугонкой....берём ключ без чипа..и вводим им ЕКА код..Если машина снялась с противоугонки,значит ВИН в БЕСМе зашит родной....если противоугонка не реагирует,значит есть вероятность что ВИН не родной(при такой проверке необходимо быть уверенным что замок водительской двери полностью рабочий)...открываем машину кнопкой ключа с чипом,противоугонка разблокирует двигатель...Если Вы не имеете запасную болванку,то я не советую для опыта вынимать батарейку из рабочего пульта...так как ключ сразу же слетит из мозгов авто(2 минуты даётся на замену батарейки,не более,потом слетает сразу)и в случае несоответствия кодов машину будет достаточно проблематично разблокировать,так как может всплыть всё что угодно..не рабочие микрики в замке..косяки в проводке и так далее..то есть невозможность привязать пульт снова . . Короче,будьте бдительны и внимательны,не знаете или сомневаетесь СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ...Пегас ошибок не прощает..либо прощает но сцуко дорого!!!
  • Продам запчасти - отстаки от моего Пегаса

    33
    0 Голоса
    33 Сообщения
    0 Просмотры
    TankT
    Привет, Всем. Тема закрыта. Все уехало.
  • Оригинальные прожекторы Land Rover и родной фаркоп Пегаса

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    ФАРКОП ПРОДАН Противотуманки еще лежат. Вскрыл недавно, оказывается ими никогда не пользовались, т.к. внутри вместо ламп стоят еще заводские заглушки из картона. Отражатели в хорошем состоянии. Видимо кто-то когда-то их поставил вместе с кенгуром для понта, но так и не подключил ))))
  • Продам ПОДУШКИ

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    bars-12mB
    Также распродается пневма - куча подушек (перед,зад) - блок клапанов - компрессор, ресивер, датчики положения кузова. все в рабочем состоянии. в личку кому интересно.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт