Перейти к содержимому

Продажа и покупка авто

55 Темы 445 Сообщения
  • Нужна помощь в осмотре спорта в Перми.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Помогите с выбором ато для души. + помощь с осмотром в мск.

    88
    0 Голоса
    88 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Поздравляю.Красивый машин!
  • Продаю RengeRover Classic 2.5 TD Тюмень

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Andre_CA
    Цену предлагайте. Я пока не определился. Пробег? Шутить изволите? Какой хотите, такой и нарисуем. Не, ну серьёзно, там же оно подкручивается как угодно. Я даже не буду говорить, что там нарисовано, чтобы не вводить в заблуждение. Год, предположительно, 92-й. По документам автомобиль бензиновый. Дизель ставил не я. Коробка ручная. Если реально есть интерес, могу всё в онлайне показать по какому-нибудь скайпу/вайберу/телеграму/вацапу/хангаутсу - без разницы.
  • Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки

    30
    0 Голоса
    30 Сообщения
    1 Просмотры
    AlekseichA
    @Evgesha said: @RED said: Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения. Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупая</a> эту машину Женя привет. Вопрос есть по поводу донора.
  • Диско 3 4,4 в тюмени кому надо.

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    @RED said: Посмотрел я дискаря. Машинка нормальная, не без косяков, фото их сделал, двигатель работает нормально, состояние тоже нормальное. Предлагаю в данной теме обсудить состояние дискарёвских косяков!
  • Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    LentinL
    Почему. Можно в личку обоснование *
  • Продаю дизельный Пегас

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Открываю тему и впадаю в ступор от того что здесь устроили и главное КТО устроил...ОДНИ СТАРОВЕРЫ!!! Ребят..Вы что..с дуба рухнули???!!! Стыдно..СТЫДНО за Вас ТОВАРИЩИ!!! :evil: Тему вычистил..всех флудеров записал куда надо...
  • Пегас 1998 г. БОШ, продам

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    3 Просмотры
    A
    ВСЕМ СПАСИБО, ПРОДАНО
  • Продаю Д4, 5L, 2010г.в., 7-ми местный

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам Мерен W210

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продам на запчасти или под востанавленее.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    совсем забыл. +79291159092 александр лен обл выборгский район светогорск.
  • Продаю LR D3 2007г.в. HSE по запчастям, есть все!

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    Р
    Машина, разбирается и продается!
  • Помогите в выборе железного коня

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    Z
    Короче решился. Внес предоплату в независимость. Жду теперь дальнейших действий. Отпишусь, как всё закончу
  • Продам Пегаса 1996 г.в. 4.6 224 л.с.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Пегас 4,6 HSE AT, может кому интересно

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Касается не только автора темы,а всех - Когда даёте такие фотографии(приборки с работающим двигателем) лучше кое что описать..что бы избежать не нужных вопросов или недомолвок..не все знают что к чему и могут подумать нехорошее))) На фото видно что горит АБС...это НЕ ошибка....На Р38 лампа АБС тухнет после того как авто начнёт двигаться со скоростью выше 7 км в час...
  • Продам Range Rover Supercharget 2010 г/в.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Продаю Диско 3 2.7 HSE 2007г.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    цена такая видимо из-за нового шорт-блока... правда было бы лучше, если бы вкладыши поставили с замками...
  • Куплю Рендж.Пегас.Недорого.Состояние,цвет,салон,тип дв

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    Бензинка до конца праздников интересна до 100000.Потом совсем остыну. Дизель до 180000.
  • Машина разбита- продается с доками. Под восстановление

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    Denis970D
    Телефон в личку написал
  • Discovery 2 Ищется для себя и для души!

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    Vadim61V
    покажи)

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт