Перейти к содержимому

Продажа и покупка авто

55 Темы 445 Сообщения
  • Обменяю квартиру на пегас

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Gulia said: Здрасте, вам! А какой город? Нужда заставляет расстаться со своим Пегасиком... Исходя из того что живёт Левон в Каменск-Шахтинском..предположу что квартира находится вот здесь ССЫЛКА Что ж он мне про неё не сказал,когда я к нему приезжал.. :evil:
  • Обмен Mercedes W140 на Пегаса

    25
    0 Голоса
    25 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    Есть вариант звони обсудим 89281978282
  • Продам Рендж Ровер Р 38 2001 г.в. АКПП, дизель пружины, 450т.р.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    с.т.а.л.к.е.р.С
    Сегодня 01.07 16 на пробеге в 380000км произвел замену плунжерной пары. Ее замена потянула за собой и ролики и прочие детальки. Спросил у мастера можно ли просто перевернуть пару или колечки или еще что нибудь , что может облегчить жизнь насоса, о чем часто пишут в интернете. Он сказал , что это бред. Разложил перед мной плунжер и говорит, что тут можно менять? Это говорят люди которые непонимают физику работы плунжера. В нем происходит задиры в тисячных мм, чаще от грязной соляры. Сначало плохо заводится на горячую , потом и на холодную, пропадает холостой ход. Машина может заглохнуть пои экстренном тормэожении или при включении кондея. Короче нет тяги. В общем я решил не эксперементировать и зделать кап. ремонт насоса. Да, дорого, но это и не жигули. Кидаю фото деталек которые пошли под замену и наряд работ, может кому пригодиться.. [image: 20160701_154620.jpg] [image: 20160701_163216.jpg] [image: 20160701_163230.jpg] .
  • Продаю своего РР 38 2000 г.в

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    0 Просмотры
    SeverDriveS
    Как продажа? Есть интерес. Дай свой номер телефона.
  • Продаю Land Rover Range Rover II 1998г.в.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    TankT
    Все стандартно. Гемс. Не очень лажу с электрикой, по этому боялся вмешиваться доп оборудованием.
  • Продам ПЕГАСА 98г 2.5 D МК

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    Л
    Ещё фото
  • Продаю верного друга RR 1996года

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Зацвела машинка конкретно!Но,если рама и агрегаты в норме,то цена нормальная!
  • Такой вариант

    34
    0 Голоса
    34 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Vadim61 said: датчик кондиционера (четырёхконтакый) можно исключить из списка...) Если не пользоваться кондиционером то ДА,можно... Если пользоваться кондиционером,то НЕЛЬЗЯ исключать..так как при выходе его из строя,двигатель перегреется практически мгновенно.. 1 литр на 8 тысяч..это практически заводская норма расхода масла...для того и метки на щупе,это норма расхода масла от замены до замены,естественный угар и так далее ..между минимумом и максимумом как раз один литр и НЕ НУЖНО доливать масло когда уровень его на минимуме и скоро замена... Расход так же может быть таким из=за манеры езды(может любитель погонять продавец)..не удивлюсь что расхода может и не быть вообще,если начать передвигаться на авто спокойно и не выше 130км в час...
  • Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Зря Вы,Вячеслав,так распоряжаетесь чужими мнениями!У меня было к товариштю деловое предложение!Имею на на обмен шикарный купе,цвета Зелёный сад,ручной сборки на заводе в городе Серпухов!А Вы,так обставили вопрос,что мне уже не удобно предложить такой обмен!Ибо форумчане могут не понять, моего порыва, ездить на почти Бентли!!!!!
  • Продаю пегаса 4,6 1998г

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    A
    ааап, 230000
  • Куплю себе донора рэнжа 4.6

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей.МС
    Мне раньше года три назад с Литвы гоняли через Белоруссию. Как машина приезжала, там её утилизировали! Пригоняли Гранд-Чероки, но смысл тот-же.
  • А вдруг надо кому буханку

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    на авто ру дал и на уазбуке дал везде дал объявы
  • Продается Пегас 1997 года

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    AriesA
    @GenDirektor said: А двигатель какой?Коробка? Сорри поправил!
  • Пегас 1997 года продам

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    geka19G
    а может и купляю
  • Продажа Land Rover Discovery 3 2005 Тюмень

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    stass72S
    да все верно 2005 г.в. по ВИНу 2006 модельный HSE TDV6

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт