Антирадары,видеорегистраторы,описание из личного опы
-
Пользуюсь регистратором TEXET DVR571SHD, устраивает на 120% как снимает днем и ночью, Радар детектор стоит SUPRA DRS-iG68VST тоже всем устраивает.
-
Странно, что в теме особо нету активности. Ибо выбор видеорегистратора ооочень актуальная тема, особенно какой выбор на данный момент!
Так вот у самого вот такой регистратор www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-shadow-10013723 Dunobil Shadow
Но, сам все чаще думаю про то, чтобы купить видеорегистратор совмещенный с радар-детектором! Но реально у кого такие регики есть я не знаю. Пока только изучаю вопрос.
-
Никогда, на сколько я помню комбо не отличались качеством, как правило качество записи видеорегистратора низкое, а радар ловит много помех и срабатывает на все подряд и дистанция маленькая. Моё мнение отдельно взять радар и отдельно регистратор.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
О как...уш 4 года прошло как я открыл данную тему..а мой антирадар до сих пор служит верой и правдой..видимо прогресс не доходит до тварей владеющих видеофиксацией при помощи радаров..и это радует.

За время пользования открылся лишь один косяк данного девайса...во время жары ,после стоянки авто,он может заглючить..идёт постоянный еле слышный писк и мерцают диоды..но достаточно включить обдув лобового стекла..он охлаждается и снова нормально работает..
-
вы меня, конечно, извините, но не понимаю я сути антирадаров. точнее - суть-то понимаю, не понимаю - зачем? если не нарушаешь, то бояться нечего, а если нарушаешь - так может лучше того, пешочком, ну, или на автобусе?
-
@Joker said:
вы меня, конечно, извините, но не понимаю я сути антирадаров. точнее - суть-то понимаю, не понимаю - зачем? если не нарушаешь, то бояться нечего, а если нарушаешь - так может лучше того, пешочком, ну, или на автобусе?[я/quote]Я конечно извиняюсь но ходить по трассе 90 я не привык, если дорога свободная езжу и 140 поэтому радар и нужен, а пешком и на автобусе передвигайтесь сами.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Передвигаюсь в основном на машине,но девайсы не пользую!И они меня не пользуют!И как-то без штрафов!може старый стал?Иля правила соблюдаю.Скидка на страховку 20%,за безаварийность. :whistle:
-
Соглашусь.
-
@alex1967 said:
Передвигаюсь в основном на машине,но девайсы не пользую!И они меня не пользуют!И как-то без штрафов!може старый стал?Иля правила соблюдаю.Скидка на страховку 20%,за безаварийность. :whistle:Так ты на вторую передачу переключись)))
-
Я конечно извиняюсь но ходить по трассе 90 я не привык, если дорога свободная езжу и 140 поэтому радар и нужен
Окей, я понял. Сам не вожу пока, поэтому не в курсе особых нюансов. Так раз такое дело и если закон корявый, буквально вынуждающий нарушать скоростной режим - не предпринимаются ли попытки автолюбителями лоббировать повышение ограничения?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти