Перейти к содержимому

Другие авто

15 Темы 158 Сообщения

Другие авто имеющиеся в пользовании у форумчан.Ремонт,обслуживание и всё остальное.

Подкатегории


  • 12 Темы
    133 Сообщения
    assA
    2 скоро будет
  • 3 Темы
    25 Сообщения
    InkI
    Поздновато я конечно тему увидел. Была у меня такая машина. Дизель 2.2 кажется меха 2003г в серебре. Тачка супер. Прокатал меньше года правда, поменял на паджеро. Мотор ремонтируется на коленках, я имею ввиду не глобальный ремонт. Я помпу менял, и промазал метками. В общем дзынь и хана. Никто в городе не взялся делать. Пришлось самому. Вскрыл бошку а там все рокера сломаны (заметьте рокера переломало а все остальное целеханько!!!) в общем мне ремонт встал не больше тыщи своими руками. После я ещё месяца три приездил. Чувак что у меня ее забрал откатал больше 3 лет, живём в одном городе и работы рядом были, каждое утро виделись))) потом куда-то он её дел. В целом машина мерса лупатому альтернатива! Огромный салон! Кожа рожа и т.п. а дизелек как пер ...ммммм огонь. Я остался довольным автомобилем.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт