Перейти к содержимому

Range Rover VOGUE, Supercharger.. Они же "Мама".

40 Темы 257 Сообщения

Подкатегории


  • 36 Темы
    229 Сообщения
    VyacheslavVVS LRV
  • 4 Темы
    28 Сообщения
    VyacheslavVVS LRV
    @Range 012 said: Предыдущий хозяин запрограммировал машину под Евро 2, и вырезал катализатор, может и это влияет на расход ? Я вот себе так и не могу это сделать,так как для этого нужно ехать в златоглавую))) При перепрошивке,по идее всё остаётся как и было,может немного возрасти мощность,расход как раз наоборот,должен упасть ..упасть по отношению к тому,когда машина была с катами и ошибками по ним..то есть,он должен стать заводским так сказать. Для этого танка..25 и даже 30 по городу..это нормально..как и всех машин такого веса..и я никогда не поверю в слова - У меня по городу 17!!! Такой расход может быть только у тех,кто катается по городу по пустому МКАДу к примеру ..машина то в городе,значит расход типа ,,по городу,, !!!А в обычном городе,где через каждые 2-3 км,а то и меньше,мы глушим двигатель,а потом соответственно заводим и постоянно разгоняем авто,после каждого полицая лежачего и светофора,не говорю уже про пробки..такой расход нереален Работоспособность системы питания авто,проверяется путём замеров на трассе и только так..Только так можно понять,хорошо машина себя чувствует или что то не так..

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт