Костян. В Питере брал арки ?
Денис РБ
Сообщения
-
Арки колёсные -
Блок предохранителейМожет его прописывать надо?
-
Блок предохранителейИли лучше опять вскрывать? Сами платы в нормальном состоянии.
-
Блок предохранителейНу да с кислотой. Перемычки медные. А в плане промыть?
-
Блок предохранителейТак до пропайки всё было нормально. Только реле на моторчик печки подгорало. И на старом блоке после пропайки специалистом такое же началось. Поставил другой блок и он сейчас накрылся
-
Блок предохранителейПомогите!! Вскрыл блок пропаял одну ногу все перемычки сделал. Сразу завелась всё нормально. Потом начал срабатывать стартер без ключа. Разобрал пересмотрел всё нормально. Клему накидываю опять срабатывает. В Беларуси нет блоков
-
Избавляю от лямбда зондов на GEMSА в Минск как?
-
Диски нештатныеТак поставил центрирующие кольца всё в норме
-
Диски нештатныеА кольца продаются или точить?
-
Диски нештатные
-
Диски нештатныеДиски на Пегасе стояли
-
Диски нештатныеДаже подвеску занизил. А что за кольца ?
-
Диски нештатныеДиски на станке в ноль . резина новая поставил назад 16 зиму всё в порядке резину крутил на диске раз пять чтобы меньше грузов было три дня на подъёмнике вся подвеска огонь нонсенс какой-то
-
Диски нештатныеДобрый день помогите с проблемой поставил 18 диски на них 255/55 резину после 90 км начинается сильнейшая вибрация и не управляемость всё отбалансированно
-
ПневмоподвескаНашел выпускной треснула диафрагма дыра
-
Пневмоподвеска
Постоянно моргает в среднем положении и не поднимается?
прим. мод. ASS: пишите в соответствующих разделах и не дублируйте свои темы