Блок предохранителей
-
Помогите!! Вскрыл блок пропаял одну ногу все перемычки сделал. Сразу завелась всё нормально. Потом начал срабатывать стартер без ключа. Разобрал пересмотрел всё нормально. Клему накидываю опять срабатывает. В Беларуси нет блоков
-
Проверяй силовое реле стартера и стартовое реле. Какое-то из них коротит или болтается. Возможно неисправность в самом замке зажигания.
-
Так до пропайки всё было нормально. Только реле на моторчик печки подгорало. И на старом блоке после пропайки специалистом такое же началось. Поставил другой блок и он сейчас накрылся
-
возможно плохо промыли после пайки. Особенно, если паяли с кислотой
-
Ну да с кислотой. Перемычки медные. А в плане промыть?
-
Или лучше опять вскрывать? Сами платы в нормальном состоянии.
-
Может его прописывать надо?
-
Ничего прописывать не надо. Нужно отмыть плату от кислоты и никогда с ней не паять и по схеме прозвонить, чтобы понять где замыкает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти