Короче решился. Внес предоплату в независимость. Жду теперь дальнейших действий. Отпишусь, как всё закончу
Zaoza
Сообщения
-
Помогите в выборе железного коня -
Помогите в выборе железного коняНу а что по существу? Я решил вот деф по трейд ину на диско б\у поменять. Нашел независимость салон - там говорят чтобы приехал и посмотрят. А так сказали, что не обидят. Отзывы хорошие в основном, салон вроде прозрачный. Может есть у кого какие мысли насчёт салончика? Кто сталкивался?
-
Помогите в выборе железного коняВсем спасибо! На выборе я остановился. Всё таки хочу диско. Но где лучше брать его? У какого дилера? А то выбор слишком велик и хочется выбрать повыгоднее. Только по МСК
-
Помогите в выборе железного коня2009 года Деф. На продажу может и пойдет, а может уйдет к отцу в деревню) Сам пока не определился
-
Помогите в выборе железного коняКатаюсь на стареньком дефендере. Хочу прикупить что-то типа дискавери или фрилендера, но не знаю что лучше мне подойдет. Какая из них менее затратная в эксплуатации и более надежная? Я просто не очень разбираюсь в этом.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Всем привет! Кирилл, Москва, Рейндж Ровер 2