Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Y

youreonlysql

@youreonlysql
архив
Сводка
Сообщения
10
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Крышка фаркопа LR DISCOVERY 3
    Y youreonlysql

    Продаю, в хорошем состоянии. 500 р. Оригинал б/у. Отправлю ПЭК, СДЭК, Деловые линии, почтой. Связь здесь, ЛС. На фото пыльная, состояние намного лучше.

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Поршень и цилиндр новые продаю
    Y youreonlysql

    Продаю за 3000 р. комплект BEARMACH из поршня с манжетой, цилиндра, резинки и поролона в глушитель шума. Подшипник в шатуне NTN.

    Не пригодился.

    Связь 8-952-950-90-91 Сергей или через Личные сообщения.

    Продам

  • Цилиндр +манжета компрессора продам
    Y youreonlysql

    Получил манжету и поршень. Все круто в плане качества изделий, надеюсь будет ходить

    Продам

  • Цилиндр +манжета компрессора продам
    Y youreonlysql

    Nikolo766, беру с отправкой в Воронеж. Реквизиты в ЛС скиньте. плз

    Продам

  • Куплю передний пневмобаллон в хорошем состоянии
    Y youreonlysql

    Куплю хороший б/у баллон 1 шт

    Ищу. Куплю.

  • Поиск переднего пневмобаллона
    Y youreonlysql

    Куплю б/у в хорошем состоянии любого поколения. Не к спеху. Новый пока не хочу брать, денег жалко.

    Ищу. Куплю.

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    Y youreonlysql

    Добрый день!

    Изучаю ваше предложение на:

    1. Вставка центральной консоли под дерево + часы + кармашек (короче в сборе)

    2. Куплю кронштейн блока управления климатом

    3. Крепление аккумулятора

    4. Крышка аккумулятора

    5. Кожух вентилятора 4.6

    6. Пластик слева от педалей (левее упора для отдыха ноги) серый

    Если устроит по цене, куплю то, что есть.

    Продам

  • Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все
    Y youreonlysql

    AstrVS, добрый день! Ваша цена может быть оправдана за BeCM вполне. Просто человек как всегда ищет где дешевле. Есть варианто купить BeCM с манибэком на проверку из Европыза 15.

    Я бы за 15 его не думая и у Вас взял, если он в идеале. Доставка и хлопоты за отправку, само собой, на мне.

    Продам

  • Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все
    Y youreonlysql

    AstrVS, здравствуйте, интересует отличный BeCM + блок управления пневмоподвеской любой точно рабочий на всякий случай. Возможна существенная какая-нибудь скидка)?

    Продам

  • От чего такая решетка на Pegas?
    Y youreonlysql

    Парни, привет. От чего решетка? От мамы и встает без переделок? Нравится)

    Тюнинг кузова
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы