Продаю, в хорошем состоянии. 500 р. Оригинал б/у. Отправлю ПЭК, СДЭК, Деловые линии, почтой. Связь здесь, ЛС. На фото пыльная, состояние намного лучше.
youreonlysql
Сообщения
-
Крышка фаркопа LR DISCOVERY 3 -
Поршень и цилиндр новые продаюПродаю за 3000 р. комплект BEARMACH из поршня с манжетой, цилиндра, резинки и поролона в глушитель шума. Подшипник в шатуне NTN.
Не пригодился.
Связь 8-952-950-90-91 Сергей или через Личные сообщения.

-
Цилиндр +манжета компрессора продамПолучил манжету и поршень. Все круто в плане качества изделий, надеюсь будет ходить
-
Цилиндр +манжета компрессора продамNikolo766, беру с отправкой в Воронеж. Реквизиты в ЛС скиньте. плз
-
Куплю передний пневмобаллон в хорошем состоянииКуплю хороший б/у баллон 1 шт
-
Поиск переднего пневмобаллонаКуплю б/у в хорошем состоянии любого поколения. Не к спеху. Новый пока не хочу брать, денег жалко.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshДобрый день!
Изучаю ваше предложение на:
-
Вставка центральной консоли под дерево + часы + кармашек (короче в сборе)
-
Куплю кронштейн блока управления климатом
-
Крепление аккумулятора
-
Крышка аккумулятора
-
Кожух вентилятора 4.6
-
Пластик слева от педалей (левее упора для отдыха ноги) серый
Если устроит по цене, куплю то, что есть.
-
-
Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за всеAstrVS, добрый день! Ваша цена может быть оправдана за BeCM вполне. Просто человек как всегда ищет где дешевле. Есть варианто купить BeCM с манибэком на проверку из Европыза 15.
Я бы за 15 его не думая и у Вас взял, если он в идеале. Доставка и хлопоты за отправку, само собой, на мне.
-
Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за всеAstrVS, здравствуйте, интересует отличный BeCM + блок управления пневмоподвеской любой точно рабочий на всякий случай. Возможна существенная какая-нибудь скидка)?
-
От чего такая решетка на Pegas?Парни, привет. От чего решетка? От мамы и встает без переделок? Нравится)