на ручке всегда меньше расход.
шас еще аккп не в лучшем состоянии и форсы около 100000 км не ставились на стэнд.
планирую выдти на расход по городу в 12.
если нет то психану и поставлю себе 3uz fe и газ пропишу в птс
на ручке всегда меньше расход.
шас еще аккп не в лучшем состоянии и форсы около 100000 км не ставились на стэнд.
планирую выдти на расход по городу в 12.
если нет то психану и поставлю себе 3uz fe и газ пропишу в птс
чипанул я свой m51.Могу сказать что оно того стоит на все 100.
расход остался как и был
город 12-15
трасса 10-11.
прием с места стал в разы лучше.
обгонны на скорости 70-90 стали как на бензинке.
вообщем кто решился чипануть всем советую.
тем более чип меняется за 10 мин не чего паять там не надо и не каких блоков цеплять в проводку.
да цена чипа 5000 рублей обошлась.
кстати даже еще на штатной турбине.
продано
цена за комплект 5000 р+ все элэменты крепления которые есть.
фото
кому интересно в выходные скину фото.
оставались крепежные пластины тока не помню все ли они сохранились и в каком состоянии.
нет на кенгурин нету только фары.
находится в гор раменское.могу отправить тк.
в <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a> решотки на фары.полный комплект перед зад.кроме крепежей.
только комплектом.
состояние нормальное не сломанные.
цену предлогайте.
фото снину завтро.
тел 89264116110
узнавал про такой спап.
Человек подключает м57 на механики или автомате. За работу берет человеческие деньги.Причем с подключением приборки.
На автомате подключать конечно по сложней он сказал но все делается.
Лично себе буду ставить м57 в две машины
патриот на механике будет.
папу хочу оставить на автомате,
есть варианты приростить к ней коробас японцкий они подешевле и надежней.в продаже всегда есть.
приветствуется обмен на рейлинги(длинные)на дисквавери3

продам комплект дисков.без резины.
состояние на 4.геометрия не нарушена.есть потертости.не варенные не гнутые.
продаю по причине перехода на 18.
цена 12000. находятся в московской области. гор раменское. тел 89264116110.
отдам и 5 колесо в обмен на запаску r18.
радиатор кондиционера.решотка радиатора есть?
нужен радиатор кондиционера живой и решотка радиатора.