ЛАНЧ изначально от братьев их Поднебесной, соответственно и оффсайт тоже оттуда. 40000 - это уже полная версия с планшетом.
А обычные ИзиДиаг и айДиаг в диапазоне до 100 у.е.
Причем Изи версии "плюс" идет с 2-мя бесплатными марками. Т.е. при активации можно открыть весь ЛР и еще что-нибудь.
p.s.: пока ни одним из их устройств не обладаю. Пользовался у знакомого версией X431Pad с планшетом на Windows и встроенным принтером. Д2 ТД5 видит весь, адаптации работают. Сам собираюсь купить версию EasyDiag, но пока не могу найти кого-нибудь, кто продает отломанный софт от X431Pro, который работает с EasyDiag и iDiag адаптерами как со своим родным. Just431.com давно уже не работает, а других вариантов пока не нашел.