Денис приветствую! Получилось тебе установить блок от форда? Если да, подскажи пожалуйста, какие нюансы возникают при установке блока? Есть ли фото? Себе однозначно буду ставить.
silver
@silver
Сообщения
-
Усилитель тормозов от Ford на Discovery 1 -
Иммобилайзер, AMR4889, его удаление на Discovery 1.Доктор спасибо за ответ. Через неделю займусь его удалением, а то жизни с ним нет. По ходу разбора буду у вас консультироваться !
-
Иммобилайзер, AMR4889, его удаление на Discovery 1.Всем доброго время суток! Может кто подскажет? Разобрал центральную панель как на фото, а иммобилайзера там нет. А где он тогда может быть??? Машина Дискавери 1 300тди 1998г.