Зеркала-то ОБА подозреваете или ОДНО?
Если одно – то по схеме видно, что напряжение на обогрев подается с контактов Door Outstation. Проверку лучше начать, сняв зеркальный элемент (для этого его надо аккуратно поддевать и тянуть с боков). К нему подходят довольно тонкие провода, они в месте заделки в контактные зажимы могут обломиться, т.к. элемент то и дело двигается. При работающем обогреве между ними должно быть напряжение около 12В. По моей книжке, он работает при включенном зажигании, но выше еще про разницу температур «улица-климат» написали.
На Door Outstation, судя по схеме, им соответствуют контакты 3 и 12 разъема С754L. Дальше – внутренности Outstation (по-моему, тогда ее проще заменить) или проблемы цифровых сигналов на нее с BECM (тут советовать не возьмусь).
Если оба – то, возможно, что-то с логикой BECM. Потому что одновременный выход из строя обеих Door Outstation или проводки в обеих дверях, по-моему, маловероятен. Ну, или они «кончались» по одному, а Вы не заметили).
Про «дубль» поворотника – я бы тянул провод от повторителя в крыле, но сначала проверил, как авто отнесется к добавлению ламп или светодиодов. Могут ошибки посыпаться.