Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
s_v_pS

s_v_p

@s_v_p
архив
Сводка
Сообщения
3
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Обогрев боковых зеркал
    s_v_pS s_v_p

    Зеркала-то ОБА подозреваете или ОДНО?

    Если одно – то по схеме видно, что напряжение на обогрев подается с контактов Door Outstation. Проверку лучше начать, сняв зеркальный элемент (для этого его надо аккуратно поддевать и тянуть с боков). К нему подходят довольно тонкие провода, они в месте заделки в контактные зажимы могут обломиться, т.к. элемент то и дело двигается. При работающем обогреве между ними должно быть напряжение около 12В. По моей книжке, он работает при включенном зажигании, но выше еще про разницу температур «улица-климат» написали.

    На Door Outstation, судя по схеме, им соответствуют контакты 3 и 12 разъема С754L. Дальше – внутренности Outstation (по-моему, тогда ее проще заменить) или проблемы цифровых сигналов на нее с BECM (тут советовать не возьмусь).

    Если оба – то, возможно, что-то с логикой BECM. Потому что одновременный выход из строя обеих Door Outstation или проводки в обеих дверях, по-моему, маловероятен. Ну, или они «кончались» по одному, а Вы не заметили).

    Про «дубль» поворотника – я бы тянул провод от повторителя в крыле, но сначала проверил, как авто отнесется к добавлению ламп или светодиодов. Могут ошибки посыпаться.

    Электрика

  • Гидроаккумулятор ABS
    s_v_pS s_v_p

    @s_v_p said:
    А вот наберусь смелости напомнить... очень интересно, получается ли?

    сорвалось... это было Юрию, конечно же)

    Тормозная система

  • Гидроаккумулятор ABS
    s_v_pS s_v_p

    А вот наберусь смелости напомнить... очень интересно, получается ли?

    Тормозная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы