То что у тебя на фото,китайское,стоит от 25тыр (примерно) за штуку.. Не проще найти БУ оригинал за те же деньги? На авито их предостаточно..неделю уже мониторю рынок как раз по этому поводу..
И кстати..то что на фото..это от третьего рестайла мамки..они ниже второго..под них нужен свой бампер..
Ранее ставил разные фонари(не фары) китайские на некоторые машины..ходят до сих пор..нареканий нет..Но они все были не диодные..как поведут себя ,когда названные - вечными, китайские диоды..даже китайцы не знают...Если взять в пример любую другую китайскую,диодную,оптику..то ни хрена она не ходит..,,вечные,, диоды выгорают на ура и часто и много