@Радиоман said:
Приветсвую участников <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> и поздравляю с наступающим новым годом.
Пусть счастье безразмерно входит в дом! С но-вым го-дом!
По теме перекинул проц моторолла. Все заработало. Сигналка срабатывает.
Спасибо всем участникам кто откликнулся.
а вычитать так и не получилось?