@stasyan323 said:
Нашел ремкоплект STC2847 CORTECO кто нибудь такой ставилЭтот ремкомплект для 4-х болтового. Не для редуктора на фото. На фото 3-х болтовый и нужен набор RTC 308.
Poligraf
@Poligraf
Сообщения
-
Рулевой редуктор -
Остатки запчастей.Гидро усилитель руля там какой 3-х болтовый или 4-х и сколько будет стоить?
-
Ищу запчастиУже нашел и свой восстановил с помощью ремкомплекта.
-
Ищу запчастиищу главный тормозной цилиндр бу RTC3658
-
ГУР плохо гуритПолезная информация спасибо. У меня потек гидроусилитель. Конкретно обнаружил теч из под крепления нижнего рулевого карданчика где он соединяется с осью гур. Кто разбирал или знает есть ли там какой сальник или уплотнительное кольцо ? Возможно ли поменять ? По этой схеме
ни чего не видно new.lrcat.com/#!/1230/78081/78082/6182/78182