Остатки запчастей.
-
1)ГУР,новый.7000
2)Стекло в багажник,левое,с резинкой.1000
3)Стекло в багажник,правое,с резинкой.1000
4)Уплотнитель стекла задней левой двери.200
5)Редуктор моста,состояние отличное,без фланца к кардану.5000
6)Молдинги.За бутылку.







-
Редуктор нормальный, перед или задний?
-
@Михалыч said:
Редуктор нормальный, перед или задний?Редуктор отличный.
А какая разница между "передним" и "задним" редуктором? :blink:
-
В одном два, а в другом 4 сателита. А ещё редуктор от Пегаса подходит к Д2. Завтра вечером отзвонюсь по редактору.
-
@Михалыч said:
В одном два, а в другом 4 сателита. А ещё редуктор от Пегаса подходит к Д2. Завтра вечером отзвонюсь по редактору.Ты не путай х
с пальцем!На Классике,также как и на Д1,скорей всего также как на Дефе,они ОДИНАКОВЫ!!!!
В рестайле только задние пошли на 3 болта через резинку.
И на Д2 редуктор от Д1!!!! подходит,а не от Д2!!!
Это на Пегасе они разные.
-
@Михалыч said:
Редуктор нормальный, перед или задний?Михалыч, если ты собрался его поставить на Пегас, то будь готов, что возьмёшь из него только дифференциал.
И этот встанет на мост и даже полуоси подойдут (если редуктор на 24-е шлица), но длина корпусов разная и придётся менять карданы.
Тот что на фото, если я не путаю, то вообще "не твой вариант" - он 10-ти пиновый, уточни у Дмитрия.
-
@Сергей 77 said:
@Михалыч said:
Редуктор нормальный, перед или задний?
Михалыч, если ты собрался его поставить на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a>, то будь готов, что возьмёшь из него только дифференциал.
И этот встанет на мост и даже полуоси подойдут (если редуктор на 24-е шлица), но длина корпусов разная и придётся менять карданы.
Тот что на фото, если я не путаю, то вообще "не твой вариант" - он 10-ти пиновый, уточни у Дмитрия.
Ну так,тема же про Классик...
Конечно 10-и пиновый.Мало того,фланец 4-х пиновый.
Если нужен на Пегас,так и скажи.Желательно в соответствующей теме.Есть и под разбор,с недостатками....Если кому отдельно диф,или пару...
-
Давно не заходил...Молдингов уже нет,отданы безвозмездно....
Приехал полуКлассик.
3.9,АКПП.От кузова только каркас,капот,задний борт,торпеда,крыша и стёкла в багажник....Ну и лобовое,целое,с резинками.
Под кузовом всё на месте.
Заводился последний раз 2-3 года назад.




-
Все запчастюки в продаже.
Так же могу отдать это чудо целиком как есть.40000.
-
Гидро усилитель руля там какой 3-х болтовый или 4-х и сколько будет стоить?
-
@Poligraf said:
Гидро усилитель руля там какой 3-х болтовый или 4-х и сколько будет стоить?ГУРа нет уже никакого.
Остался только с Д2.
-
Все остатки с Классика ещё в продаже....Так никто и не приехал.
Есть задний борт,крыша с люком,капот,кузов голый и всё что в раме и под рамой.Кроме ГУРа.
-
В понедельник-вторник буду усиленно пилить Классик.
Кто-то хотел моторный щит,так и не приехал/позвонил...
Крышу забирают.
Есть задний борт,капот.
Голый кузов или его части за копейки.Желательно не хохлятские.Можно болгарские.
Рама тоже по цене металлолома.Если успеете....
Вся ходовка и силовые агрегаты в сборе за пол рыночной цены.
-
Борт задний вроде не гнилой? (снизу особенно..) Почем? Также интересует задняя поперечина рамы. Вообще заскочил бы как нибудь, но я сейчас передвигаюсь только на 2 колесах, так что на себе особо пока что ничего не упру...)
-
@sv9Itoj said:
Борт задний вроде не гнилой? (снизу особенно..) Почем? Также интересует задняя поперечина рамы. Вообще заскочил бы как нибудь, но я сейчас передвигаюсь только на 2 колесах, так что на себе особо пока что ничего не упру...)Борт ХЗ....недорого...
Ржа есть по низу,но открывается и закрывается без проблем.
Так как у Классика х..е..в..а туча модификаций,сразу говорю...Открывается только изнутри.
Про раму особо не скажу.На вскидку,4.
Сегодня-завтра срезаю проводку,в понедельник-вторник спиливаю кузов.
Заскакивай...Но быстро....На суперсрочную перспективу ЭТО авто под распил в первую очередь.А их там стоит 5 штук....
-
Нужен радиатор и рамка для лобового
-
@Bio-bee@mail.ru said:
Нужен <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> и рамка для лобовогоРадиатор какой именно?
-
@GenDirektor said:
@sv9Itoj said:
Борт задний вроде не гнилой? (снизу особенно..) Почем? Также интересует задняя поперечина рамы. Вообще заскочил бы как нибудь, но я сейчас передвигаюсь только на 2 колесах, так что на себе особо пока что ничего не упру...)
Борт ХЗ....недорого...
Ржа есть по низу,но открывается и закрывается без проблем.
Так как у Классика х..е..в..а туча модификаций,сразу говорю...Открывается только изнутри.
Про раму особо не скажу.На вскидку,4.
Сегодня-завтра срезаю <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a>,в понедельник-вторник спиливаю кузов.
Заскакивай...Но быстро....На суперсрочную перспективу ЭТО авто под распил в первую очередь.А их там стоит 5 штук....
А ехать куда? В среду бы днем заскочил! И телефон если можно для связи.
-
Внуково,телефон указан.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти