Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
пегасусП

пегасус

@пегасус
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремкомплект ТНВД
    пегасусП пегасус

    ссылка на видео.

    Топливная система дизель

  • Ремкомплект ТНВД
    пегасусП пегасус

    Парни,я все к той же теме .LifeHack видео про тнвд дятька все рассказывает и показывает,так что дерзаем.

    Топливная система дизель

  • Ремкомплект ТНВД
    пегасусП пегасус

    Да,и еще ПП трех видов 9,10,11мм.Я поставил 11.

    Топливная система дизель

  • Ремкомплект ТНВД
    пегасусП пегасус

    Да забыл написать про ремкомплект тнвд и замену сальника.Цена всего вопроса 8500.

    Топливная система дизель

  • Ремкомплект ТНВД
    пегасусП пегасус

    Дабы не потерялась информация изложенная выше добавлю не много от себя.Установка ПП от ниссан патрол р28т действительно актуальна,что я и сделал.Преобрел ПП,боялся лезть так как с такого рода тнвд не работал,но решился.Хорошо что предыдущий хозяин отдал тнвд который был у него в запасе.Вообщем она мне послужила учебным пособием,разобрав ее понял что ни чего сложного в ней нет,единственное что напрягало это настройки.Но полазив инете нашел видос в котором чел рассказывает о принципе и работе тнвд такого типа и их настройки.Разобрал снятый с машины тнвд пересмотрел все детали,ролики,шайбу распределительную все оказалось в не плохом состоянии.Так как детали не изношены решил оставить все свои,тем более Дизельтронник писал выше что он проделал тоже самое.Престрок выставил в пределах 3,5мм,чел с видео говорил что от 3,2до 3,5норма, правда откуда он взял эти размеры я не знаю но все работает.После установки прокачки отрегулировал зажигание и количество топлива.Все работает.

    Топливная система дизель
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы