что то это помоему больше на помпу похоже !!! нет циркуляции, вот и кипит от сюда и отсутствие надутых шлангов и раз они не надуваются значит крышка отрабатывает
Palladium
@Palladium
Сообщения
-
Пробка расширительного бачка -
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!@Alfa said:
Palladium приветствую земляка
Привет, а ты отку, я в Волжском живу! наконецто хоть кого то нашел с наших краев!
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!трактору стало грустно когда он рэндж ровер мой начал вытягивать из грязи с разорванным карданом
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Принемайте еще одного инфицированного! 6 месяцев как купил сие чудо плюсь и радуюсь почему купил именно его, ведь можно было по лучше экземпляр найти. в общем вот, ногами не бейте в будущем вопросов будет много
Зовут меня Виктор я из Волжского Волгоградской области
немного автопарка своего
с Тахо у меня родилась болезнь к гигантомании

-
Чем богаты...поворотнички бы и трубки кондера поменял бы на кенгурин