Поставлю себе еще один плюсик куда нужно засунуть свой нос и что то там поломать. :oops:
Пакин
@Пакин
Сообщения
-
Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ. -
Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.Скажите,такая канитель с сигнализацтей на всех Пегасах или идет привязка к годам выпуска авто?
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Каюсь,не было времени сделать нормальные фото,на этих фото он еще на чужих номерах даже.Но я в ближайшее время постараюсь исправить этот недочет.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Вечер добрый вашему дому.Принимайте новенького.Зовут Игорь.Живу в Харькове.Две недели владею Пегасом.