Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
O

Otto

@Otto
архив
Сводка
Сообщения
12
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Правильное подключение генератора
    O Otto

    Генератор Lucas LRA 273

    Диагностика и ремонт

  • Правильное подключение генератора
    O Otto

    Вот фото такого же генератора. Я кинул толстый и тонкий кофейного цвета на плюс АКБ, а третий провод на зажигание.

    Диагностика и ремонт

  • Датчик температуры показывает перегрев
    O Otto

    Термостат новый. Нижний патрубок греется нормально.

    А каковы симптомы перегрева двигателя?

    Кстати я термостат взял с температурой открытия 88 градусов, может датчик из-за этого и врёт?

    Диагностика и ремонт

  • Датчик температуры показывает перегрев
    O Otto

    Поставил мотор 17Н

    После 10 км езды загорается лампочка перегрева и стрелка почти на краю.

    При этом радиатор и крышка клапанов имеют терпимую температуру. Антивриз в норме, печки греют ,патрубки не текут

    Диагностика и ремонт

  • Правильное подключение генератора
    O Otto

    Подключил генератор, как смог.

    Проблема такова: заряд идёт только при оборотах выше 2000

    Не горит лампочка зарядки при включении зажигания.

    От генератора идёт 3 провода.

    Диагностика и ремонт

  • Переделка педали газа на тросик вместо тяг
    O Otto

    поставил педаль от Газели. Это не сложно. 3 дырки и педаль перехватить.

    Диагностика и ремонт

  • Переделка педали газа на тросик вместо тяг
    O Otto

    Купил педаль и тросик от газели

    Диагностика и ремонт

  • Нужна схема и фотографии двигателя 17H
    O Otto

    Меня интересует какие патрубка куда идут. Если под коллекторов патрубок?

    Диагностика и ремонт

  • Переделка педали газа на тросик вместо тяг
    O Otto

    На новом двигателе карбюратор под тросик.

    Подскажите как переделать? Может кто делал уже

    Диагностика и ремонт

  • Нужна схема и фотографии двигателя 17H
    O Otto

    Который на первые дефендеры ставился.

    2,5 литра бензинка

    Диагностика и ремонт

  • Двигатель для Land Rover Series 2.23L примус
    O Otto

    Движок в рабочем состоянии, заводится без проблем.

    Продаётся без Генератора, стартера, бензонасоса, масляного фильтра, крыльчатки,

    Цена божецкая 8000р

    Видео с работой движка скину на мыло

    Куплю продам запчасти для Land Rover серий 1-3

  • Меняю Двигатель,есть вопросы
    O Otto

    Ставлю 2,5 литра вместо 2,23 бензин.

    Движок вставал ,нарисовались проблемы

    1 поставили двигатель, а он немного криво по отношению к раме стоит

    2 как переделать педаль сцепления, на новом двигателе оно под тросик, а на старом под тяги

    3 как правильно стартер и генератор подключить? Соленоид к которому провода от стартера и генератора приходили снимать? Где взять плюс на втягивающее

    4 как вы думаете, снять дополнительный электровентилятор, я его не разу не включал, даже в самую жару, а геморроя с ним полно

    5 где взять 4 подушки.

    Срочно

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы