Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
N

nozin

@nozin
архив
Сводка
Сообщения
20
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    N nozin

    VyacheslavVVS LR

    "которые Евгению впарили ламповый наполнитель))) 😂 Пошло такое название откуда то..все к нему и привыкли...вот и вышла запара))).."

    -В товаре XYD500010 нет никакой ошибки,<u>это именно силикагель</u>. Его пакуют в пакетики и в описании на товар так и указано.

    Пневмоподвеска

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    N nozin

    Всё верно,то что вы купили это силикагель,только <u>предназначен он для ламп головного свет</u>а а не для пневмосистемы. 🙂

    PACK - BAG HEADLAMP CONDENSATION XYD500010

    Читайте сами по ссылкам.

    http://www.britishlandroverparts.be

    [http://www.britishlandroverparts.be]www.britishlandroverparts.be/index.php?category_id=0&search=XYD500010&submit_search=&sub_category=1&route=product%2Fsearch&description=true]http://www.britishlandroverparts.be](http://www.britishlandroverparts.be/index.php?category_id=0&search=XYD500010&submit_search=&sub_category=1&route=product%2Fsearch&description=true)

    http://www.brit-car.co.uk

    www.brit-car.co.uk/product.php/102249/5497/silica_gel_pack_25g_headlamp_dis3

    Именно про это и предупреждал Маэстро. 🙂

    Пневмоподвеска

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    N nozin

    Наглядное пособие о том что происходит с силикагелем 🙂

    .

    А вот что такое Цеолиты (<u> в кашу как выше они не превращаются</u>).

    https://www.youtube.com/watch?v=6OY4nyjSfu8

    Пневмоподвеска

  • Нужен насос ABS
    N nozin

    Спасибо,жду.....

    Ищу. Куплю.

  • Куплю штуцер вентиляци картерных газов из крышки ГБЦ
    N nozin

    Жаль..... 😞

    Ищу. Куплю.

  • Куплю штуцер вентиляци картерных газов из крышки ГБЦ
    N nozin

    Денис,распечатай её в ближайшей 3D студии на принтере,денег не много будет стоить.

    Ищу. Куплю.

  • Нужен насос ABS
    N nozin

    Не ужели ни у кого нет горелого и ржавого насоса на продажу?

    Ищу. Куплю.

  • Датчик АБС
    N nozin

    Пробовал сам датчики что ты указал, ни один не работал, только 680 Ом и только 1.2 кОм , с остальными глючили,поэтому и искали ответ.

    Тормозная система

  • Датчик АБС
    N nozin

    Обе машины P38, обе зажигалки, обе 2000 года с разницей пару месяцев,брали с одного места.

    Тормозная система

  • Датчик АБС
    N nozin

    Объясняю проще, на машине шефа все датчики по 680 Ом, если хоть один датчик больше или меньше,то глюки не прогнозируемы. На второй машине (такая же) стоят датчики по 1.2 кОм. Сейчас обе работают отлично,на обоих блоки одинаковые по номерам,а версии разные. Так вот,если блоки поменять местами то глюки у обоих. Вывод,то о чём говорил Маэстро абсолютно совпадает с тем что есть в реальности.

    Тормозная система

  • Датчик АБС
    N nozin

    Хорошо,тогда как объяснить тот факт,что я с другом объездил кучу Московских сервисов (даже ягуар ленд ровер) чтобы разобраться с глюками ABS и никто не мог ничего найти, глючила и всё тут, ошибки всегда разные. Приехали к нему,он подключился и сказал что этот блок не для нашей машины, поставил другой (абсолютно похожий,а номера прошивок разные) и всё <u>уже работает год без глюк</u>.

    Тормозная система

  • Датчик АБС
    N nozin

    @VyacheslavVVS LR said:

    @demidroll said:

    это показания рабочего датчика> или что это? вообще как мне проверить мультиком <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчики</a>? какие нормальные показания?

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчики</a> АБС Пегаса могут применятся разные..система с ними работает прекрасно..я лично проверял кучи их..с показаниями от 700 ом до 1050...

    Ставим тестер в режим прозвонки..и подключаем его щупы к провводам <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>..ждём пока тестер покажет сопротивление...

    Маэстро долго занимался этой темой, он с этими показаниями разобрался. При личном с ним общении в Скайпе (большая конференция была перед новым годом) сообщил всем интересующимся,что сопротивление датчиков на прямую связано с моделью блока и версией прошивки.Эти данные подтвердили и в компании Wabco с которой он долго переписывался, по этой причине существуют разные параметры для разных моделей. Они разнятся в пределах от 680 Ом до 1.2 кОм, но есть версии с 1.6 кОм . Основным параметром является их идентичность и нельзя смешивать разные показания иначе блок управления в один прекрасный момент может неадекватно оттормозиться.

    Маркировка на блоках может быть схожая,но при подключении диагностики прошивка подскажет какая версия и вариант исполнения.

    Тормозная система

  • Нужен насос ABS
    N nozin

    Нужен насос ABS, в частности - рабочий гидроузел помпы и три болта. Электрическая часть не важна.

    Ищу. Куплю.

  • Замена мотора Discovery
    N nozin

    После такой замены будут проблемы в ГАИ при регистрации. Данный вид является сторонним вмешательством в устройство машины и требует подтверждения производителя о такой возможности (допуск в модификации) и отдельной экспертизы в НИИ двигателей.

    FAQ

  • Ищу крепление микрика замка водительской (левой) двери Dicscovery I.
    N nozin

    Там у Маэстро все у кого Класики уже разобрали, как и пластик для замков. Ктому же он разборки не имеет и машины на запчасти не разбирает.

    Ищу. Куплю.

  • Ищу крепление микрика замка водительской (левой) двери Dicscovery I.
    N nozin

    Discovery I 1994 года выпуска с возможностью ввода EKA кода. Стандартный выпуск с сигнализацией на 433 MHz

    Ищу. Куплю.

  • Ищу крепление микрика замка водительской (левой) двери Dicscovery I.
    N nozin

    Ищу крепление микрика замка водительской (левой) двери Dicscovery I как на фотографии ниже.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю однокнопочные пульты от сигнализации Discovery I
    N nozin

    Куплю однокнопочные пульты от сигнализации Discovery I первых выпусков.

    Частота не имеет значения, если будет в комплекте с блоком-хорошо.

    Общий вид пульта которые ищу.

    Ищу. Куплю.

  • Ищу салонное зеркало заднего вида с затемнением
    N nozin

    Если ни у кого нет аналогичного, то есть ли у кого с битым (вытекшим)стеклом от производителя Donnelly (надпись на задней стенке корпуса).

    Ищу. Куплю.

  • Ищу салонное зеркало заднего вида с затемнением
    N nozin

    Ищу салонное зеркало заднего вида с затемнением.

    <u>Само стекло не нужно</u>,нужен только корпус и внутрянка.

    Фото какое ищу.

    Ищу. Куплю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы