Вкаком состоянии компрессор где территориально находишься и какой транспортной можешь отправить
novozhen
Сообщения
-
Пневмоклапана и компрессор... -
Продаю своего РР 38 2000 г.втак где б деньжат подсобрать чтоб еще одну взять
я вообще не сколько не желею что он у меня есть я в него влюбился как мальчишка и сейчас вот соображаю как его все таки оставить
-
Продаю своего РР 38 2000 г.вна фото в верху темы а в живую в челябинске
-
Продаю своего РР 38 2000 г.вты случаем не знаешь где тут поближе москвы можно перегильзовать
-
Продаю своего РР 38 2000 г.вда по осени и так быстро все офигенные эмоции закончились
-
Продаю своего РР 38 2000 г.вспасибо за ответ!!! цена таких авто 350 я отдаю за 250 с тех намерением что 100-на ремонт+ компенсация за время думаю достаточно если конечно я не так думаю то конечно в любом случае готов выслушать ваше мнение за ранее благодарен!!!!
-
Продаю своего РР 38 2000 г.вДобрый день форумчане! после ночи раздумий решил выложить все как есть из за не возможности восстановить его решил выставить на продажу.Как некоторые уже знают спасибо кстати за помощь и подсказки коняге моему нужна перегильзовка .Из за отсутствия средств и времени (нужна машина ежедневно) на восстановление решил продавать других вариантов нет. Вобщем РР 38 2000г.в двс 4,6 бенз до этого ни забот ни хлопот не достовлял кроме ошибки пневмы но спасибо Андрюхе Волчаре со шнурком и ремонте компрессора все встало на свои места . Кроме перегильзовки ничего не надо масло от замены до замены от верхнего уровня до нижнего без доливок пробег 122000 уж незнаю настоящий или нет но как говорят смотка стоит очень дорого и вряд ли кто этим занимается стекла,люк магнитолас сабом штатные работают как должно ни к чему нареканий нет
,кожа не затерта не вышеркана так что если кого то заинтересовало а вы форумчане как никто другой знает что это за зверь с комфортом даж незнаю с чем сравнить вобщем если кого заинтересовало пишите звоните цена 270 выкладываю пока только тут если не заинтересует выложу на других ресурсах
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.у нас беркут 17 стоит в магазе 4300
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.блок клапонов с компрессором на пневму по чем?
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRможно конечно какую нибудь базу на берегу озера подыскать чтоб не сильно дорого было и на выхи несколько домиков снять
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRинтересная затея у нас между челябой и екатом много красивых мест организатор из меня никудышной но если помощь нужна будет чем смогу помогу
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshТоже интересен выхлоп обе банки или все полностью за сколько отделительные
-
Система охлаждения, возврат к "истокам".благодарствую, а от чего то еще подходит или только родной?
-
Система охлаждения, возврат к "истокам".извените за непонятностьно про термостат ничего не понял можно по подробней термостат открыт на большой круг что там с ним случилось незнаю в городе еще более менее тепло а выхожу на трассу температура падает до мин.предела(первое синее деление) как сделать так чтоб закрылся большой круг за ранее спасибо
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshУ меня стоят от 10-км подошли один в один
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshинтьересуют с задней двери багажника гидроцилиндры
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6решетки на фары и стопаки есть? можно вмести с кенгуру
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshинтересует поворитник перед левый кунгурин и накладки на зперед. и задние фары