Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MrFrikerM

MrFriker

@MrFriker
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не прокачивается сцепление!
    MrFrikerM MrFriker

    Еще стал замечать, что сцепление немного держится, когда движок горячий. Есть подозрение на манжеты с гл.цилиндра (При нагревании по идее расширяются)

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Не прокачивается сцепление!
    MrFrikerM MrFriker

    Пегас дизель. МКПП

    Недели 2 назад появилась проблема. Машина стояла всю ночь, сажусь завожу, начинаю ехать и проваливается педаль сцепления. Начал смотреть цилиндры. Увидел течь из манжета на рабочем цилиндре. Сначала долго искал манжеты на раб и гл цилиндры. не нашел подходящие. купил новый раб.цилиндр. поставил, с трудом но прокачал, ушло уйму времени. Но сейчас дело в том, что после одного дня езды, педаль опять начинает проваливаться. Приходится прямо во время езды качать педаль - вроде помогает. Подскажите кто нибудь в чем может быть проблема - течей нигде нет.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
    MrFrikerM MrFriker

    Есть ли варианты без лишнего колхоза? Люди же ставят уазкины пружины. Вот и хотелось бы узнать, какими аналогами заменяют родные аморты. Уверен, что они есть повыше. Знать бы какие....

    Подвеска(её механические части)

  • Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
    MrFrikerM MrFriker

    Миллиметров на 50-70 разница у амортизаторов и пружин

    Подвеска(её механические части)

  • Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
    MrFrikerM MrFriker

    Добрый день, друзья.

    Купил по довольно небольшой цене дизельный RR(П38) 98 года. Решил не париться с пневмоподвеской т.к. она была полностью убита (машина стояла в гараже 4 года). И заменил пневму на пружины от УАЗ патриота. Впереди - заводские уазовские пружины. Сзади - Фобос +30.

    Через некоторое время выяснилось, что амортизаторы подлежат срочной замене. И тут был подводный камень, т.к. ход оригинальных амортизаторов меньше, чем нужно для таких пружин.

    Вопрос заключается в следующем: Какие амортизаторы поставить? Посоветуйте, пожалуйста.

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы