Еще стал замечать, что сцепление немного держится, когда движок горячий. Есть подозрение на манжеты с гл.цилиндра (При нагревании по идее расширяются)
MrFriker
Сообщения
-
Не прокачивается сцепление! -
Не прокачивается сцепление!Пегас дизель. МКПП
Недели 2 назад появилась проблема. Машина стояла всю ночь, сажусь завожу, начинаю ехать и проваливается педаль сцепления. Начал смотреть цилиндры. Увидел течь из манжета на рабочем цилиндре. Сначала долго искал манжеты на раб и гл цилиндры. не нашел подходящие. купил новый раб.цилиндр. поставил, с трудом но прокачал, ушло уйму времени. Но сейчас дело в том, что после одного дня езды, педаль опять начинает проваливаться. Приходится прямо во время езды качать педаль - вроде помогает. Подскажите кто нибудь в чем может быть проблема - течей нигде нет.
-
Замена амортизаторов с пружинами от патриота.Есть ли варианты без лишнего колхоза? Люди же ставят уазкины пружины. Вот и хотелось бы узнать, какими аналогами заменяют родные аморты. Уверен, что они есть повыше. Знать бы какие....
-
Замена амортизаторов с пружинами от патриота.Миллиметров на 50-70 разница у амортизаторов и пружин
-
Замена амортизаторов с пружинами от патриота.Добрый день, друзья.
Купил по довольно небольшой цене дизельный RR(П38) 98 года. Решил не париться с пневмоподвеской т.к. она была полностью убита (машина стояла в гараже 4 года). И заменил пневму на пружины от УАЗ патриота. Впереди - заводские уазовские пружины. Сзади - Фобос +30.
Через некоторое время выяснилось, что амортизаторы подлежат срочной замене. И тут был подводный камень, т.к. ход оригинальных амортизаторов меньше, чем нужно для таких пружин.
Вопрос заключается в следующем: Какие амортизаторы поставить? Посоветуйте, пожалуйста.