посмотри внимательно, на наличие течи масла акпп, особенно сзади справа ( по ходу авто ) около втулки разъема проводов ( больное место ). Если течи есть, смотри уровень, если нет - на диагностику компьютерную. Есть там еще одно косячное место в коробке, резиновые проставки между блоком гидроклапанов и самой акпп ( рвутся они там ). Из-за этих резинок, многих развели на замену бублика...