Всем доброго времени суток , подскажите пл. На диско 3 начала буксовать коробка при переключении передач , и бывает дергает , иногда не ту передачу включает то есть при повороте нажимаешь на газ сначала включает повышаную потом подумав пониженную, хотя ехал на понижанной. И ещо очень долго не хочет переключатся с 5 на 6 передачу. Может у кого такое было Очень не хочется делать капремонт коробки. Если у кого есть приличный мастер по коробке дайте контакт если можно.
M
motoboss1978
@motoboss1978