Ссылка заработала..и стала видна цена девайса ОТ 35 тысяч + ОТ 10 тысяч установка..и это при условии что в моём(допустим) авто установлена штатная двух диновая магнитола с дисплеем...Крутовато за обычный приёмник..Не удивлюсь что при ближайшем рассмотрение,это окажется обычный кусок китайского пластика..а китайского хлама продаётся НО в виде головных штатных устройств(для замены на них заводских,а не просто приёмник) со всеми этими фишками(блютуз,нави и так далее) и на любой авто,целая куча,по ценам от 22 тысяч рублей..вынул родную,вставил китайскую башку и всё..навигатор в машине..и на том же андроиде и со всем остальным..и самое интересное - ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 100% процентов )))))))))))))))))))
Если же рекламируемый девайс плод не китайского воображения,то всё равно,имеет ОЧЕНЬ сильно завышенную цену..Так как не является полноценным комплексом,а всего лишь подключаемый к штатному комплексу обычный приёмник GPS сигнала,умеющий общаться со штатной головой....
Навигация в авто это уже давно не наворот,а обычное дело и цены на эту фигню должны быть адекватными рынку,а не привязываться к стоимости нового авто премиум класса.. B)
Пы.Сы.. ТС пишет - Пользуюсь на смартфоне. Минус в том, что в салоне висит, извините за выражение, хрень на стекле (держатель), который зимой постоянно отпадает.
Совет - Купите хороший держатель,качественный,тысячи за полторы и он не будет отваливаться..
А платить 50 тысяч только за это - Все выполняемые работы сертифицированы, что позволяет сохранить автомобиль на заводской гарантии...Считаю баловством..