у меня демпфер вообще нерабочий. колею держит отлично. 150 идет четко. есть еще мерин 210 на хреновой резине, уже на 90 кидает машину сильно, прям скидывает, неуправляемая становится. лично я плохойрезине вижу проблему
maks-1981
Сообщения
-
Может ли из-за рулевого демпфера кидать в колее на дороге? -
Пружины на ренджСамого процесса не заснял. Вот результат
-
Пружины на ренджБелштайн всяко жестче. Они для спортивной езды. Оптимал ставил, на морозе сдулись. Думаю каяба само то. Весь опыт на других тачках. Насчёт жесткости в кг и прочих вычислений, говорю:нет разницы что на пневме ездил,что на пружинах патриота.
-
Пружины на ренджНе прыгает совсем. Может у вас амортизаторы просятся под замену, а на поворотах действительно осторожничаю.но терпимо.
-
Пружины на ренджи еще по комфорту, без изменений будто на пневме. я даже амортизаторы не стал менять, хотя думал изначально что прыгать будет.
-
Пружины на ренджможет кому пригодится. бюджет 4 тысячи плюс 4 часа своего времени. переделал с пневмы на пружины р38 95 гв. пружины ставил от патриота стандарт. проставки резиновые от него же. вместо опорных чашек балоны резал и болгаркой распилил и подогнал под опорные части. задние встали четко и там ничего заумного нет. с передними сложнее. можно у токаря верхнюю опору сделать, но я с пневмо балона сложил. еще один момент. переднюю пружину укорачивал на один виток. задние без изменений. машина сейчас выглядит будто на пневме в самом высоком положении. но со временем думаю в самый раз будет. если кому буде нужно сделаю фото.