Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
M

maks-1981

@maks-1981
архив
Сводка
Сообщения
6
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Может ли из-за рулевого демпфера кидать в колее на дороге?
    M maks-1981

    у меня демпфер вообще нерабочий. колею держит отлично. 150 идет четко. есть еще мерин 210 на хреновой резине, уже на 90 кидает машину сильно, прям скидывает, неуправляемая становится. лично я плохойрезине вижу проблему

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    M maks-1981

    Самого процесса не заснял. Вот результат

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    M maks-1981

    Белштайн всяко жестче. Они для спортивной езды. Оптимал ставил, на морозе сдулись. Думаю каяба само то. Весь опыт на других тачках. Насчёт жесткости в кг и прочих вычислений, говорю:нет разницы что на пневме ездил,что на пружинах патриота.

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    M maks-1981

    Не прыгает совсем. Может у вас амортизаторы просятся под замену, а на поворотах действительно осторожничаю.но терпимо.

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    M maks-1981

    и еще по комфорту, без изменений будто на пневме. я даже амортизаторы не стал менять, хотя думал изначально что прыгать будет.

    Подвеска(её механические части)

  • Пружины на рендж
    M maks-1981

    может кому пригодится. бюджет 4 тысячи плюс 4 часа своего времени. переделал с пневмы на пружины р38 95 гв. пружины ставил от патриота стандарт. проставки резиновые от него же. вместо опорных чашек балоны резал и болгаркой распилил и подогнал под опорные части. задние встали четко и там ничего заумного нет. с передними сложнее. можно у токаря верхнюю опору сделать, но я с пневмо балона сложил. еще один момент. переднюю пружину укорачивал на один виток. задние без изменений. машина сейчас выглядит будто на пневме в самом высоком положении. но со временем думаю в самый раз будет. если кому буде нужно сделаю фото.

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы