@VyacheslavVVS LR said:
Поржали..теперь к делу...
Был не прав, признаю. Сам дурак. Посыпаю голову пеплом)))
Ещё раз спасибо и за подсказки, и за такие подробности. Теперь правда практически всё понятно. Прочитаю ещё раз от начала до конца, для закрепления.