да бензинки инжекторные есть только проводки компа кпп и раздатки нет
в таком случае прощще дизель запихать если тот же комплект найти
да бензинки инжекторные есть только проводки компа кпп и раздатки нет
в таком случае прощще дизель запихать если тот же комплект найти
Спасибо.........
Еще вопрос где можно преобрести ДВС если ставить бензин , дизеля вроде есть а коробок нет а дензиновые есть только БМВ
Доброго времени суток у меня ДЭФ 1995 г.в. развалился мотор хочу поменять на дизель самый простой механический без заморочек. Скажите занимался ктонибудь таким гемороем ? Что для этогонужно мосты? кпп? раздатки? Может есть у кого дизель и знаете где что купить?