@Bond said:
Добрый день. Нужен задний бампер. Если есть, то сколько он стоит? Спасибо
Переходишь на первый пост там контакты продавца.
Те все просто.
@Bond said:
Добрый день. Нужен задний бампер. Если есть, то сколько он стоит? Спасибо
Переходишь на первый пост там контакты продавца.
Те все просто.
Переходишь на первый пост там контакты продавца
Запчастей почти нет. Это раз.
Все перешли в чат на вотсапе это два. Тк как не крути там отклик много быстрее.
Сайт остаётся как ликбез это его первостипенная задача.
Согласен, что мы его потеряем, но как ни крути технологии будущего. Все переходят на месенджеры
@Shadoff said:
Максим, приветствую. Как по кузову пациенты? Нужен водительский пол с куском порога
Привет. Есть. Пиши в вибер или вотсап
@Keks139 said:
Ищу комплект гаек от штатных 16 дисков. Случайно нет в наличии?
Гайки разобрали. Пока нечего предложить
@Harlam1976 said:
Нужна ручка внутренняя водительская и тяги. Есть?
Гляну попозже отпишусь
Сидушки беж и карты беж.



@anatoliy12345 said:
Кто нибудь знает сколько нужно снять фрезером с головок, что бы увеличить степень сжатия под газ.
100% не знаю. Но разговаривал с мотористом, он сказал: больше 0.6мм этого уже будет достаточно. До 1мм.
Да. На вибер вотсап пиши фотки кину
8-91три-54три-4три97
Есть от форда скорпио с грушей свежей. 6тр
Блок цилиндров 4,6 гемс. 40тр с поршневой.
Двигатель 4.6 гемс без навесного 65тр.
Коробка с раздаткой 28тр
Мелочи и тп



А прям фары есть? Не сафари))))
@6pakoHbep said:
Куплю замок правой передней двери на пегас вместе с ручкой наружней.+79062292298
телега или аймессадж
Вроде было. 5тр за все
Только вотсап или втбер)))
@Shurik0112 said:
Доброго времени суток! Интересует блок клапанов пневмы.
Здравствуй. В личке
@Uncle said:
В общем по лёгкому не получилось, нужен гильзованный блок, есть?
Номер мой есть?
Фишки могут отличаются. Конструкция замков как элнктро так и технически всех одинакова
+7 977 952-66-21
Позвони ему
@A999AA said:
Всем привет , куплю заводские подножки на Pegas
@Vk20122015 said:
Здравствуйте ГБО продаёте , сколько стоит
35тр бак тор, кажется не меньше 80л. Пока не доставал, багажник завален
Гидрики. По 450р шт состояние отл
14 шт

