Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
InkI

Ink

@Ink
архив
Сводка
Сообщения
541
Темы
29
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    InkI Ink

    @Bond said:
    Добрый день. Нужен задний бампер. Если есть, то сколько он стоит? Спасибо

    Переходишь на первый пост там контакты продавца.

    Те все просто.

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    InkI Ink

    Переходишь на первый пост там контакты продавца

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    InkI Ink

    Запчастей почти нет. Это раз.

    Все перешли в чат на вотсапе это два. Тк как не крути там отклик много быстрее.

    Сайт остаётся как ликбез это его первостипенная задача.

    Согласен, что мы его потеряем, но как ни крути технологии будущего. Все переходят на месенджеры

    Продам

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    @Shadoff said:
    Максим, приветствую. Как по кузову пациенты? Нужен водительский пол с куском порога

    Привет. Есть. Пиши в вибер или вотсап

    Продам

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    @Keks139 said:
    Ищу комплект гаек от штатных 16 дисков. Случайно нет в наличии?

    Гайки разобрали. Пока нечего предложить

    Продам

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    @Harlam1976 said:
    Нужна ручка внутренняя водительская и тяги. Есть?

    Гляну попозже отпишусь

    Продам

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    Сидушки беж и карты беж.

    Продам

  • Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.
    InkI Ink

    @anatoliy12345 said:
    Кто нибудь знает сколько нужно снять фрезером с головок, что бы увеличить степень сжатия под газ.

    100% не знаю. Но разговаривал с мотористом, он сказал: больше 0.6мм этого уже будет достаточно. До 1мм.

    Всё про ГБО.

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    Да. На вибер вотсап пиши фотки кину

    8-91три-54три-4три97

    Продам

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    Есть от форда скорпио с грушей свежей. 6тр

    Продам

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    Блок цилиндров 4,6 гемс. 40тр с поршневой.

    Двигатель 4.6 гемс без навесного 65тр.

    Коробка с раздаткой 28тр

    Мелочи и тп

    Продам

  • Продам много запчастей на Пегас, полный список внутри (подвеска, фары, диски)
    InkI Ink

    А прям фары есть? Не сафари))))

    Продам

  • Куплю замок двери.
    InkI Ink

    @6pakoHbep said:
    Куплю замок правой передней двери на пегас вместе с ручкой наружней.

    +79062292298

    телега или аймессадж

    Вроде было. 5тр за все

    Только вотсап или втбер)))

    Ищу. Куплю.

  • Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
    InkI Ink

    @Shurik0112 said:
    Доброго времени суток! Интересует блок клапанов пневмы.

    Здравствуй. В личке

    Продам

  • Блок 46D
    InkI Ink

    @Uncle said:
    В общем по лёгкому не получилось, нужен гильзованный блок, есть?

    Номер мой есть?

    Ищу. Куплю.

  • Взаимозаменяемость замков дверей
    InkI Ink

    Фишки могут отличаются. Конструкция замков как элнктро так и технически всех одинакова

    Кузов

  • Куплю подножки родные P38
    InkI Ink

    +7 977 952-66-21

    Позвони ему

    Ищу. Куплю.

  • Куплю подножки родные P38
    InkI Ink

    @A999AA said:
    Всем привет , куплю заводские подножки на Pegas

    m.avito.ru/balashiha/zapchasti_i_aksessuary/porogi_stupenki_pegas_rendzh_rover_2_r38_1894980067?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

    Ищу. Куплю.

  • Продам блок 4.6 и рокера на осях
    InkI Ink

    @Vk20122015 said:
    Здравствуйте ГБО продаёте , сколько стоит

    35тр бак тор, кажется не меньше 80л. Пока не доставал, багажник завален

    Продам

  • Продам блок 4.6 и рокера на осях
    InkI Ink

    Гидрики. По 450р шт состояние отл

    14 шт

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы