Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
G

Germanylife

@Germanylife
архив
Сводка
Сообщения
294
Темы
33
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Радиатор масляный
    G Germanylife

    Короче отдам я этот радиатор за 300 рублей на телефон...

    Продам

  • Радиатор масляный
    G Germanylife

    Радиатор масляный... Не течёт... Остался от пегаса

    Цену предлагайте...

    Продам

  • Где есть номер двигателя
    G Germanylife

    Всем привет... Знатоки подскажите пожалуйста.. Где находится номер двигателя бензинового под капотом??

    Кузов

  • Проблемка нарисовалась....
    G Germanylife

    Капец...

    Трансмиссия

  • Проблемка нарисовалась....
    G Germanylife

    Серёг а что за рыжий форум?? Как попасть то туда??

    Трансмиссия

  • Проблемка нарисовалась....
    G Germanylife

    И из-за этого пальчика все агрегаты снимать??? Это ж капец... Может как то с салона возможно поделать?? На крайняк болгарочкой маленькой пропилить лючок...

    Трансмиссия

  • Проблемка нарисовалась....
    G Germanylife

    Сергей звонил я предыдущему наезднику..он что т говорил из за какой то 10 см штуковины скидывал коробку, там резьба говорил на 9 с шагом 1'25.... И конусом..... Я так понял это этот палец кулисы и есть...???

    Трансмиссия

  • Проблемка нарисовалась....
    G Germanylife

    Всем привет.... Ну вот очередная неприятность... С чего то вдруг туговато начала включаться 5я передача.и задняя практически вообще не включается, и не выключается а я бы сказал выбивается!!! С 1 по 4ую все по прежнему чётко.... Привод сцепления всё отличненько.... Что такое??

    Трансмиссия

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Да всё вместе за 3000р. забирайте.(кроме мозга пневмы). да следов вскрытия вроде и нет.. Не подвергался значит

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Сабвуфер может, магнитола какая нибудь)))

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Ну что остатки то нужны кому?? Как вариант могу отдать в обмен на блок управления гбо,Баллон тор, ПТФ в бампер.... Ну или что предложите... ))

    Продам

  • Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.
    G Germanylife

    В общем две рампы с форсунками, два редуктора, мультиклапан и всю проводку отдают за 4000р. Это нормально???

    Всё про ГБО.

  • Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.
    G Germanylife

    Всем привет... Вот такой вопрос у меня.... Есть возможность достать две 4х форсуночные рампы газовые, два одинаковых редуктора,Баллон с мультиклапаном, ВЗУ, шланги газопровода,вся электропроводка, по хорошей цене...НО!!! Вместо одного блока управления на 8 цилиндров у него есть два блока одинаковых на 4 цилиндра... С таким набором на наш пегасовский мотор 4.0 можно как то пристроить???

    Всё про ГБО.

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Осталось!!! Датчики высоты, ресивер, блок управления под сиденьем водителя, осушитель с замененным веществом.. Остальное продано...

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Всегда пожалуйста..

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Состояние очень хорошее у них..поэтому и цена 10000р. Готовы предложить свою цену?

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Компрессор и блок клапанов с шоколадкой проданы... Остальное все имеется

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Кстати а чёрная коробочка которая прикручивается к блоку клапанов нужная вещь??? Осталась просто... Если нужная то кто т может цену предложит

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Блок и компрессор проданы!!!

    Продам

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    G Germanylife

    Могу продать все полным комплектом...пока все в наборе лежит

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы