Короче отдам я этот радиатор за 300 рублей на телефон...
Germanylife
Сообщения
-
Радиатор масляный -
Радиатор масляныйРадиатор масляный... Не течёт... Остался от пегаса


Цену предлагайте...
-
Где есть номер двигателяВсем привет... Знатоки подскажите пожалуйста.. Где находится номер двигателя бензинового под капотом??
-
Проблемка нарисовалась....Капец...
-
Проблемка нарисовалась....Серёг а что за рыжий форум?? Как попасть то туда??
-
Проблемка нарисовалась....И из-за этого пальчика все агрегаты снимать??? Это ж капец... Может как то с салона возможно поделать?? На крайняк болгарочкой маленькой пропилить лючок...
-
Проблемка нарисовалась....Сергей звонил я предыдущему наезднику..он что т говорил из за какой то 10 см штуковины скидывал коробку, там резьба говорил на 9 с шагом 1'25.... И конусом..... Я так понял это этот палец кулисы и есть...???
-
Проблемка нарисовалась....Всем привет.... Ну вот очередная неприятность... С чего то вдруг туговато начала включаться 5я передача.и задняя практически вообще не включается, и не выключается а я бы сказал выбивается!!! С 1 по 4ую все по прежнему чётко.... Привод сцепления всё отличненько.... Что такое??
-
Пневмоподвеска в продаже!!Да всё вместе за 3000р. забирайте.(кроме мозга пневмы). да следов вскрытия вроде и нет.. Не подвергался значит
-
Пневмоподвеска в продаже!!Сабвуфер может, магнитола какая нибудь)))
-
Пневмоподвеска в продаже!!Ну что остатки то нужны кому?? Как вариант могу отдать в обмен на блок управления гбо,Баллон тор, ПТФ в бампер.... Ну или что предложите... ))
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.В общем две рампы с форсунками, два редуктора, мультиклапан и всю проводку отдают за 4000р. Это нормально???
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.Всем привет... Вот такой вопрос у меня.... Есть возможность достать две 4х форсуночные рампы газовые, два одинаковых редуктора,Баллон с мультиклапаном, ВЗУ, шланги газопровода,вся электропроводка, по хорошей цене...НО!!! Вместо одного блока управления на 8 цилиндров у него есть два блока одинаковых на 4 цилиндра... С таким набором на наш пегасовский мотор 4.0 можно как то пристроить???
-
Пневмоподвеска в продаже!!Осталось!!! Датчики высоты, ресивер, блок управления под сиденьем водителя, осушитель с замененным веществом.. Остальное продано...
-
Пневмоподвеска в продаже!!Всегда пожалуйста..
-
Пневмоподвеска в продаже!!Состояние очень хорошее у них..поэтому и цена 10000р. Готовы предложить свою цену?
-
Пневмоподвеска в продаже!!Компрессор и блок клапанов с шоколадкой проданы... Остальное все имеется
-
Пневмоподвеска в продаже!!Кстати а чёрная коробочка которая прикручивается к блоку клапанов нужная вещь??? Осталась просто... Если нужная то кто т может цену предложит
-
Пневмоподвеска в продаже!!Блок и компрессор проданы!!!
-
Пневмоподвеска в продаже!!Могу продать все полным комплектом...пока все в наборе лежит