Проблемка нарисовалась....
-
Всем привет.... Ну вот очередная неприятность... С чего то вдруг туговато начала включаться 5я передача.и задняя практически вообще не включается, и не выключается а я бы сказал выбивается!!! С 1 по 4ую все по прежнему чётко.... Привод сцепления всё отличненько.... Что такое??
-
Знаю, что в МКПП в кулисе бывает ломается вот эта деталь.

-
Сергей звонил я предыдущему наезднику..он что т говорил из за какой то 10 см штуковины скидывал коробку, там резьба говорил на 9 с шагом 1'25.... И конусом..... Я так понял это этот палец кулисы и есть...???
-
И из-за этого пальчика все агрегаты снимать??? Это ж капец... Может как то с салона возможно поделать?? На крайняк болгарочкой маленькой пропилить лючок...
-
Конечно кулису можно из салона разобрать. Была про это тема, но видимо на рыжем форуме...
-
Серёг а что за рыжий форум?? Как попасть то туда??
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Germanylife said:
Как попасть то туда??теперь уже никак...нету рыжего форума...
-
Капец...
-
Нет больше рыжего форума...
Да там всё просто.
Вот тема в которой в посте № 31 можно посмотреть какая у Пегаса открывается дыра в полу, если немного салон разобрать. https://jlrforum.ru/lr-forum/transmissiya/1250-protsedura-snyatiya-akpp-ustanavlivaem-vzamen-rkpp?start=30
Чуть-ли не всю коробку можно вытащить, не то, что кулису снять.)))
Ещё добавляю мануал по МКПП R380. В этом мануале есть несколько модификаций кулис, т. к. коробка ставилась не только на Пегас. Палец вкручивается в шарнир кулисы.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
вот рыжий форум)))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
