Давно ничего не писал. Поменя амортизаторы. Поставил бильштайн, проездил всю зиму и проблем не знал. Сейчас по мелочам начинает клевать мозг. Пневму пришлось реанимировать в полевых условиях с помощью Максимуса, все получилось на отлично, хотя и несколько обидно, что я не заметил плевую дырку на видимом месте. Заметил бы сразу, скорее всего решилось бы все малой кровью, но это опыт