Подскажите как правильно должны располагаться метки в внутри насоса.
doniush777
Сообщения
-
Масленный насос ренджровер 44 м62 -
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинПровода то есть, но не вижу смысла звонить все и выяснять работает ли на пример датчик износа колодок или датчик топлива. Я смотрел кан шины и сигнал скорости а.м который проходит в колодке С0234 контакт номер 1 коричнево красный. Схему изучал, но может чего то не до понял. На выходных буду еще изучать и если найду какой еще имеет отношение к скорости то прозвоню. Выше изложенные провода прозвонил. работают а скорости так и нет. Да и с блока абс не так уж и много выходных сигналов скорости чтобы звонить все подряд. Спасибо ребята за помощь! Пишите если кто что может подсказать, а я отлучусь в Москву и на выходных продолжу бороться с этим недугом по полной.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинПо поводу пробега я тоже так подумал но пока не было времени разбираться как проверить реальный пробег. Чуть позже обязательно разберусь. Или если кто подскажет как проверить то буду очень благодарен.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинНа сколько я разобрался, то сигнал скорости приходит с датчика заднего левого колеса на блок абс. С блока абс он расходится, на блок пневмы. и на приборку. Если скорость не приходит на пневму то по ней возникают ошибки и не правильная работа. Вот я и смотрю единственные ошибки в машине которые имеют хоть какое то отношения к скорости. Других ошибок нет, кроме двух датчиков парковки и обогрева водительского зеркала. Если что то я путаю то прошу прощенья за ранее. Я новичок в таких делах.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинФото ошибок. В разделе блока АБС. А приборки по позже сфоткаю и выброшу.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинКоды ошибок которые показываются по приборка и по блоку АБС я разшифрить не могу. Они не такие как в книге и нете. Попробую сбросить фото ошибок.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинПрибор лонч. Видит полностью всю машину. Чек не горит и не чего что бы указывало на какие либо неполадки. Остальные приборы работают ок. Только скорость и километраж пробега молчат. И расход на борт комп не пишет, по нулям.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинНочами плохо сплю, когда что-то не могу понять в машине.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинМожет ли блок АБС быть причиной?
Не давать сигнал на приборку и на блок пневмы.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинРазбирал, смотрел. Ни чего не нашел. Приборка менялась до меня, стоит с 2006г. А машина 2002. Видимо таким образом освежили пробег. Стандартным тестом приборка сама себя тестит. Норм.
-
Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензинПриветствую уважаемых участников клуба!!! Обладателем RR я стал недавно. За регистрировался на форуме вообще первый раз. Короче вопросов с такой машиной на валилось не мало. Осваиваю по тихой. Купил книгу и диагностическую программу, с их помощью практически сам все обслуживаю. Вот одну проблему не могу решить. В первый же день начал отказывать спидометр, а на следующий день вообще лег. Два месяца так ездю и очень устал. Диагностика говорит что нету связи приборки с блоком абс и абс с блоком пневмы. Грешили на CAN шишы. Я прозвонил все эти шины, работают. Подключаю диагностический комп и еду. На нем скорость есть а на приборке нет. Так же не крутит километраж и не показывает расход. В итоге до сих пор не знаю свой расход. Мотор 4.4 бенз. М62. 2002г. Устал копать и в общем то уже и не пойму куда рыть. Если кто встречался с подобным то прошу подсказать. За ранее благодарю!!! 🤨