Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
doniush777D

doniush777

@doniush777
архив
Сводка
Сообщения
11
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Масленный насос ренджровер 44 м62
    doniush777D doniush777

    Подскажите как правильно должны располагаться метки в внутри насоса.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Провода то есть, но не вижу смысла звонить все и выяснять работает ли на пример датчик износа колодок или датчик топлива. Я смотрел кан шины и сигнал скорости а.м который проходит в колодке С0234 контакт номер 1 коричнево красный. Схему изучал, но может чего то не до понял. На выходных буду еще изучать и если найду какой еще имеет отношение к скорости то прозвоню. Выше изложенные провода прозвонил. работают а скорости так и нет. Да и с блока абс не так уж и много выходных сигналов скорости чтобы звонить все подряд. Спасибо ребята за помощь! Пишите если кто что может подсказать, а я отлучусь в Москву и на выходных продолжу бороться с этим недугом по полной.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    По поводу пробега я тоже так подумал но пока не было времени разбираться как проверить реальный пробег. Чуть позже обязательно разберусь. Или если кто подскажет как проверить то буду очень благодарен.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    На сколько я разобрался, то сигнал скорости приходит с датчика заднего левого колеса на блок абс. С блока абс он расходится, на блок пневмы. и на приборку. Если скорость не приходит на пневму то по ней возникают ошибки и не правильная работа. Вот я и смотрю единственные ошибки в машине которые имеют хоть какое то отношения к скорости. Других ошибок нет, кроме двух датчиков парковки и обогрева водительского зеркала. Если что то я путаю то прошу прощенья за ранее. Я новичок в таких делах.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Фото ошибок. В разделе блока АБС. А приборки по позже сфоткаю и выброшу.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Коды ошибок которые показываются по приборка и по блоку АБС я разшифрить не могу. Они не такие как в книге и нете. Попробую сбросить фото ошибок.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Прибор лонч. Видит полностью всю машину. Чек не горит и не чего что бы указывало на какие либо неполадки. Остальные приборы работают ок. Только скорость и километраж пробега молчат. И расход на борт комп не пишет, по нулям.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Ночами плохо сплю, когда что-то не могу понять в машине.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Может ли блок АБС быть причиной?

    Не давать сигнал на приборку и на блок пневмы.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Разбирал, смотрел. Ни чего не нашел. Приборка менялась до меня, стоит с 2006г. А машина 2002. Видимо таким образом освежили пробег. Стандартным тестом приборка сама себя тестит. Норм.

    Диагностика и ремонт

  • Не работает спидометр в рр вог 4.4 бензин
    doniush777D doniush777

    Приветствую уважаемых участников клуба!!! Обладателем RR я стал недавно. За регистрировался на форуме вообще первый раз. Короче вопросов с такой машиной на валилось не мало. Осваиваю по тихой. Купил книгу и диагностическую программу, с их помощью практически сам все обслуживаю. Вот одну проблему не могу решить. В первый же день начал отказывать спидометр, а на следующий день вообще лег. Два месяца так ездю и очень устал. Диагностика говорит что нету связи приборки с блоком абс и абс с блоком пневмы. Грешили на CAN шишы. Я прозвонил все эти шины, работают. Подключаю диагностический комп и еду. На нем скорость есть а на приборке нет. Так же не крутит километраж и не показывает расход. В итоге до сих пор не знаю свой расход. Мотор 4.4 бенз. М62. 2002г. Устал копать и в общем то уже и не пойму куда рыть. Если кто встречался с подобным то прошу подсказать. За ранее благодарю!!! 🤨

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы