@wellrun5 said:
У самого все отключено, но стоит приемник нового поколения. Что только не делал, клеммы снимал, разряжался в 0 неоднократно, сигналка срабатывала, в машину залазили. Закрываю пультом открываю ключем никаких запросов. Супер лок не удален, ставится и снимается. Короче при эксплуатации каждый день ни забот ни хлопот.
Не зарекайся... :whistle:
Повторяю...самый большой срок,через который ловили рассинхрон говорящие точно такое что и ты..бившие себя в грудь ногами что у них не может быть рассинхрона...на моей памяти 7 лет...а так то и через 3-4 и 5 это вообще..обычное дело
Всё зависит от региона обитания..места обитания и так далее...Пример про место стоянки - Был у нас такой форумчанин> Андрюха Танк(был потому что продал своего)..живёт в Москве..ни разу у него не было рассинхрона..пока он не поставил своего пегаса на работе,недалеко от трансформаторной будки...и пришлось мне в метель к нему пиндюхать..заводить..а потом по моему кто то ещё его заводил разок на этом самом месте))) Потом он купил синхронизатор и вроде даже как специально экспериментировал с тем местом стоянки,словил рассинхрон сразу))..
Супер лок не удален - А вот это уже совсем зря...синхронизировать машину это фигня делов..а вот пилить полотном от ножовки по металлу петли дверных замков,это достаточно сложно и неудобно...да и задние двери для этого нужно как то открыть,.. :whistle: