С днём рождения, тёзка !!! Здоровья-счастья-удачи-везения-всего-всего-всего!!!
dmitrich
Сообщения
-
С днём рождения!!! -
Постоянный полный привод ?????ссылка ARB - китайский аналог. Подешевле австралийского. Поюзать по сайтам, можно и дешевле найти. Покурил мало-мало джиперские форумы. Ездят люди.
-
Сканер для Р38Ещё раз спасибо! normis
-
Сканер для Р38У Aliexpress ещё по-дешевле, да и сервис вроде надёжный. ссылка
-
Сканер для Р38А заявляют, сцуки, что Р38 и Диско2 тоже читается.
-
Сканер для Р38Всем привет. Кто-то пробовал такой прибор? http://diagof.ru/product/skaner-range-rover-mkiii-all-comms/ По описанию для Пегаса подходит.
-
Пневмоподушки разных поколенийНе дождавшись откровений по поводу АРНОТТов 2го поколения я решился: заказал через eBey в Канаде комплект этих подушек. 265$ за товар и 145$ за доставку до Западного Урала. Поглядим, чего пришлют.... Обуревает радость за детей кленового листа. Для них комплект подушек АРНОТТ в сборе обходится на 35 баксов дешевле, чем для нас, сирых, четыре китайских рукава (их национальность не отрицали манагеры ПНЕВМА,РУ,), которые мы, грешные, высунув от усердия языки, должны ещё напялить на потёртые основания. :whistle: В этом и есть наша сила
Подобные комплекты у америкосов весят 319 баксов + 150 доставка. Но они честно заявляют, что производство у них своё, Всё по ОЕМ (по-уму, видимо) и дают год гарантии. 
-
Пневмоподушки разных поколенийЯ тоже подозреваю отличия. Сам сильно по бездору не страдаю, хватило бы мне 2го поколения (они от обычных тож отличаются, даже формой) Интересно, полезны ли новшества на практике. Ждём, мож кто испытавший обрадует (огорчит). Прельщает ещё и цена.
-
Пневмоподушки разных поколенийМожет кто отзовётся, кто юзает эти девайсы. В продаже они давненько. Как качество (должно влиять на ресурс) и вообще....... Дело ещё в том, что цена за комплект (не в российских магазах) вполне приемлимая.
-
Пневмоподушки разных поколенийЗдесь можно посмотреть эти "поколения".
-
Пневмоподушки разных поколенийВсем привет. Вопрос следующий: В продаже имеются пневмоподушки обычные, а так же 2го и 3го поколения. В чём их различие, плюсы-минусы. Минус, наверное, уже в том, что старое и новое поколение нельзя ставить на одну ось. Уважаемые форумчане, кто-то уже использует эти изделия. Поделитесь впечатлениями. Особый интерес вызывает их ресурс. И вообще: общая оценка их работы