Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
dmitrichD

dmitrich

@dmitrich
архив
Сводка
Сообщения
11
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • С днём рождения!!!
    dmitrichD dmitrich

    С днём рождения, тёзка !!! Здоровья-счастья-удачи-везения-всего-всего-всего!!!

    Поздравляем!

  • Постоянный полный привод ?????
    dmitrichD dmitrich

    ссылка ARB - китайский аналог. Подешевле австралийского. Поюзать по сайтам, можно и дешевле найти. Покурил мало-мало джиперские форумы. Ездят люди.

    Трансмиссия

  • Сканер для Р38
    dmitrichD dmitrich

    Ещё раз спасибо! normis

    Разное

  • Сканер для Р38
    dmitrichD dmitrich

    У Aliexpress ещё по-дешевле, да и сервис вроде надёжный. ссылка

    Разное

  • Сканер для Р38
    dmitrichD dmitrich

    А заявляют, сцуки, что Р38 и Диско2 тоже читается.

    Разное

  • Сканер для Р38
    dmitrichD dmitrich

    Всем привет. Кто-то пробовал такой прибор? http://diagof.ru/product/skaner-range-rover-mkiii-all-comms/ По описанию для Пегаса подходит.

    Разное

  • Пневмоподушки разных поколений
    dmitrichD dmitrich

    Не дождавшись откровений по поводу АРНОТТов 2го поколения я решился: заказал через eBey в Канаде комплект этих подушек. 265$ за товар и 145$ за доставку до Западного Урала. Поглядим, чего пришлют.... Обуревает радость за детей кленового листа. Для них комплект подушек АРНОТТ в сборе обходится на 35 баксов дешевле, чем для нас, сирых, четыре китайских рукава (их национальность не отрицали манагеры ПНЕВМА,РУ,), которые мы, грешные, высунув от усердия языки, должны ещё напялить на потёртые основания. :whistle: В этом и есть наша сила 🎉 Подобные комплекты у америкосов весят 319 баксов + 150 доставка. Но они честно заявляют, что производство у них своё, Всё по ОЕМ (по-уму, видимо) и дают год гарантии. 😮

    Подвеска(её механические части)

  • Пневмоподушки разных поколений
    dmitrichD dmitrich

    Я тоже подозреваю отличия. Сам сильно по бездору не страдаю, хватило бы мне 2го поколения (они от обычных тож отличаются, даже формой) Интересно, полезны ли новшества на практике. Ждём, мож кто испытавший обрадует (огорчит). Прельщает ещё и цена.

    Подвеска(её механические части)

  • Пневмоподушки разных поколений
    dmitrichD dmitrich

    Может кто отзовётся, кто юзает эти девайсы. В продаже они давненько. Как качество (должно влиять на ресурс) и вообще....... Дело ещё в том, что цена за комплект (не в российских магазах) вполне приемлимая.

    Подвеска(её механические части)

  • Пневмоподушки разных поколений
    dmitrichD dmitrich

    Здесь можно посмотреть эти "поколения".

    http://www.pnevma.kz/165-range-rover-2-p38

    Подвеска(её механические части)

  • Пневмоподушки разных поколений
    dmitrichD dmitrich

    Всем привет. Вопрос следующий: В продаже имеются пневмоподушки обычные, а так же 2го и 3го поколения. В чём их различие, плюсы-минусы. Минус, наверное, уже в том, что старое и новое поколение нельзя ставить на одну ось. Уважаемые форумчане, кто-то уже использует эти изделия. Поделитесь впечатлениями. Особый интерес вызывает их ресурс. И вообще: общая оценка их работы

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы