Не знаю что не так, но с мозгов идёт 6,6 вольт и при подключении датчика как будто теряется полярность, хз что происходит... На столе все работает, показатели идут всё отлично, что с родными датчиками что с новыми RQH100030. Пробовал подключать Анлук одна и та же цифра во всех положениях... это и не удивительно, потому как с мозгов не пойми какие +- идут. Если бы мозги были неисправны то и подвеска со штатными бы не работала...вообщем не работает RQH100030