Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Denis_kaD

Denis_ka

@Denis_ka
архив
Сводка
Сообщения
10
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    Denis_kaD Denis_ka

    Добрый день. Нужен блок управления ДВС на дизель 2000-2001год

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    Denis_kaD Denis_ka

    Добрый день.Нужна вискомуфта раздатки

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    Denis_kaD Denis_ka

    Добрый день. Нужно такое пассажирское кресло.

    Продам

  • Продаю на Пегас Пневмобалоны, носас ABS, шаровые опоры.
    Denis_kaD Denis_ka

    задние баллоны в какую цену? и состояние?

    Продам

  • Пришли холода проблема с печкой.
    Denis_kaD Denis_ka

    @Сергей.М said:
    Может термостат приоткрыт? Вы говорите. что во время движения стрелка <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> падает!

    Стрелка как вкопанная стоит зимой и летом.термостат новый и рабочий(в кастрюле с градусником проверил)

    Грешу на датчик на трубке печки

    Разное

  • Пришли холода проблема с печкой.
    Denis_kaD Denis_ka

    @34trophy said:

    @Denis_ka said:

    Добрый день.печка ведет себя очень странно. С утра на улице +5,заводишь машину(2,5 дизель) на климате 23 стоит и через 5-10 минут идет теплый воздух,и все замечательно,но стоит проехать минут 30(стрелка <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> на 11 часов) воздух из печки еле теплый,горячий воздух идет только в режиме HI,ставишь 28 и снова летняя свежесть))) Обратка на печке кипяток обе трубки,серваки работают,ошибок на климе нет,<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуру</a> держит одинаковую зимой и лето,помпа,<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> основной и термостат новые,бошка не дует только с ремонта,блоки климата 3 шт менял(у всех одна и таже история).Не знаю куда лезть(((( Выручайте!!!!! Достала эта клима!!!!!

    Это не климат. Это трещина в ГБЦ . Пока двигатель не нагрелся и трещина не разошлась все будет греть, как только трещина начнет расходится в систему охлаждения прорываются газы и печка завоздушиваеться.

    Это не трещина гбц т.к. была снята,опресована,отшлифованна и установлена с новыми цепями и тд. Проблема была с самой покупки авто.

    Разное

  • Пришли холода проблема с печкой.
    Denis_kaD Denis_ka

    Датчик салона исправен(ставили с рабочей машины) .как проверить датчик на трубке возле печки?

    Разное

  • Пришли холода проблема с печкой.
    Denis_kaD Denis_ka

    Добрый день.печка ведет себя очень странно. С утра на улице +5,заводишь машину(2,5 дизель) на климате 23 стоит и через 5-10 минут идет теплый воздух,и все замечательно,но стоит проехать минут 30(стрелка температуры на 11 часов) воздух из печки еле теплый,горячий воздух идет только в режиме HI,ставишь 28 и снова летняя свежесть))) Обратка на печке кипяток обе трубки,серваки работают,ошибок на климе нет,температуру держит одинаковую зимой и лето,помпа,радиатор основной и термостат новые,бошка не дует только с ремонта,блоки климата 3 шт менял(у всех одна и таже история).Не знаю куда лезть(((( Выручайте!!!!! Достала эта клима!!!!!

    Разное

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    Denis_kaD Denis_ka

    Добрый день. Случилась беда((( сгорели микрики в двери. Куиил 3 новых, а вот какие к какому микрику не знаю. Если у кого была такая беда помогите!!!

    Электрика

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    Denis_kaD Denis_ka

    Нужен датчик подвески задний.

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы