Доброго дня всем читающим и понимающим...
Вполне возможно что все уже написано и переписано миллион раз но прошу не кидаться тапками R22 расскажите пожалуйста чем читать ошибки и править и сбрасывать по пневмоподвеске lr L322 2004 , ну тоесть кто чем пользуется чтоб поправить пневму.. какие сканеры адаптеры и софт , заранее спасибо всем ответившим , и большая просьба не писать про то как поехать к официалам которых у нас тупо нет и диагностикам которые не скромно берут денег