Спасибо большое за помощь, но я пользуюсь форумом с телефона, а там по другому к сожалению, потому и ничего подобного не вижу
daniilkolod
Сообщения
-
Ищу cd box и магнитолу -
Ищу cd box и магнитолуТак что с магнитолой и сд боксом для хармон кардона?
Я писал личное сообщение, но дошло ли оно, я не мастак на этом форуме, и где сообщения личные смотреть, так и не нашёл ничего
-
Ищу cd box и магнитолуМагнитола именно для харман кардона, читал, отличается обычная магнитола от магнитолы с ситемой харман кардон
-
Ищу cd box и магнитолуCd-box , cd чейнджер, коробка для дисков
-
Ищу cd box и магнитолуИщу магнитолу с cd box для системы харман кардон, оригинал, год авто 1997
-
Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!Всех приветствую, нужна магнитола и cd box для харман кардона, будет такая?
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)Моторчик большой был сгоревший, заменил, сейчас он работает, моторчик поставил от гольфа 4, из замка вытащил, они в точь точь такие же, но он работает, по вибрации на замке чувствуется, до замены моторчика не было, ни вибрации, не шума, но почему-то все равно не открывает
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)У меня есть вопрос, машина 1997 год, пегас, по центральному замку, при открывание с ключа, все двери открываются, при открывание с пульта, всё открывается, кроме водительской двери, в чём может быть проблема?