Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
D

daniilkolod

@daniilkolod
архив
Сводка
Сообщения
8
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ищу cd box и магнитолу
    D daniilkolod

    Спасибо большое за помощь, но я пользуюсь форумом с телефона, а там по другому к сожалению, потому и ничего подобного не вижу

    Ищу. Куплю.

  • Ищу cd box и магнитолу
    D daniilkolod

    Так что с магнитолой и сд боксом для хармон кардона?

    Я писал личное сообщение, но дошло ли оно, я не мастак на этом форуме, и где сообщения личные смотреть, так и не нашёл ничего

    Ищу. Куплю.

  • Ищу cd box и магнитолу
    D daniilkolod

    Магнитола именно для харман кардона, читал, отличается обычная магнитола от магнитолы с ситемой харман кардон

    Ищу. Куплю.

  • Ищу cd box и магнитолу
    D daniilkolod

    Cd-box , cd чейнджер, коробка для дисков

    Ищу. Куплю.

  • Ищу cd box и магнитолу
    D daniilkolod

    Ищу магнитолу с cd box для системы харман кардон, оригинал, год авто 1997

    Ищу. Куплю.

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    D daniilkolod

    Всех приветствую, нужна магнитола и cd box для харман кардона, будет такая?

    Продам

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    D daniilkolod

    Моторчик большой был сгоревший, заменил, сейчас он работает, моторчик поставил от гольфа 4, из замка вытащил, они в точь точь такие же, но он работает, по вибрации на замке чувствуется, до замены моторчика не было, ни вибрации, не шума, но почему-то все равно не открывает

    Электрика

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    D daniilkolod

    У меня есть вопрос, машина 1997 год, пегас, по центральному замку, при открывание с ключа, все двери открываются, при открывание с пульта, всё открывается, кроме водительской двери, в чём может быть проблема?

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы