Приветствую всех! Ищу специалиста для чтения возможных ошибок и проверки (прозвона) дмрв, рхх.. посмотреть какая топливная карты стот, и т.д. на моторе 3.9, мозги "Lucas". В идеале север, северо-восток Москвы и область, естественно рассмотрю все варианты. Всем 
Bubman
Сообщения
-
Ищу диагноста -
Идентификация двигателя КлассикаДа да, я внимательно прочёл! Мотор стоит не совсем в Лендровере)), точно знаю что мозг 14CUX, и то, что мотор похоже 3.9, ибо по-жизни всё расположено идентично мануалу. Почему собственно говоря спрашиваю: внимательно прошерстив форум, я увидел что моторы 3.9-4.6 не отличаются ничем по железу, кроме колена, шатунов и поршней.. Хочу прикупить комплект прокладок верха Hotbray STC 4082, чисто профилактически поменять их, притереть клапана, заменить маслосъёмные колпачки (масло не жрёт, но в выхлопе поддымливает белым и чувствую нотки маслица) т.е лёгкую профилактику сделать))) для этого и уточняю что за мотор, ибо по вину не пробить, вина нет!) а в одной из тем, я прочёл что прокладки под гбц нужны жулезные) для мотора 3.9.. Спрошу прямо, если я куплю комплект STC 4082, он нормально встанет? P.S. ещё ход поршня замеряю при вскрытии, самому интересно
-
Идентификация двигателя КлассикаНа моторе сверху на корпусе дроссельной заслонки написано 3.9, мозг 14CUX
-
Идентификация двигателя КлассикаПриветствую всех! Помогите пожалуйста расшифровать маркировку мотора, степень сжатия я понял, 9,35:1.
47А07603В СR 9,35:1
-
Параметры топливной смеси V8Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры выдающий показания на 14CUX, где его искать? А если ещё подскажите как его проверить (сопротивление и тд.) вообще будет здорово!