@sashaRR2 said:
помогите хоть кто нибудь!!! сброс сделал, купил лайнч. расход не упал, что мне делать я уже не знаю. дмрв менян показания 21.6 это нормальные показания, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурный</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> меняд, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> распреда проверял, регулятор давленя новый, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> новые, свечи новые, дросель и датчик хх чистил. расход сегодня 26 на 100 по трассе. я уже не могу с ним. прошивка арабская, без лямдов и катализатора. помогите мне не сжешь его пожалуйста.
у тебя Gems или Bosh? у меня гемс не берет Launch EasyDiag но не версия про(