Хотелось бы увидеть фото в этой теме,я новый в том форуме вижу только сообщения ,без фото...
Б
Бек
@Бек
Сообщения
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок) -
Диско 2 начало.Здравствовать всем, с новым годом! Приобрел Дискавери 2тд5. 2003 автомат. Сразу отправился на мойку, моют уже 2 дня не торопясь. Возникает несколько вопросов, прошу не кидаться тапками ,так как первый англичанин. Из щупа дым. Не много но интенсивно,страшно ли? Не могу открыть задние двери снаружи. И подскажите как выставлять фото-не разобрался. Всем хороших праздников!