Я тоже хотел бы заморочиться заменой АКПП турбо-дизельного Пегаса на РКПП.
Может есть у кого комплект ручной коробки для 2.5 DSE?
Я тоже хотел бы заморочиться заменой АКПП турбо-дизельного Пегаса на РКПП.
Может есть у кого комплект ручной коробки для 2.5 DSE?
Купил новый китайский радиатор.
Качество хорошее, встал идеально.
Если у кого нибудь будет лишний верхний бачек радиатора - дайте знать.
Собственно по теме.
Необходим исправный основной радиатор на дизельный Пегас,
или верхний расширительный бачё радиатора (верхнюю крышку в которую входят патрубки радиатора).
Рейндж Ровер Классик (предшественник Пегаса) посмотри.