Проехал 1000 км. Все нормально. Были температурные качели от +5 до -7. С ночевкой машины на улице. Машина стоит не падает. В общем способ имеет право на жизнь.
Разобрал еще 3 плохих подушки. Внутри подушки трещина видна четко - ошибиться что клеить не возможно. В общем способ имеет право на жизнь...
ИТОГ АКЦИИ...
Прошло 2 года или 35000 км по разным типам дорог. При поездке в Дагестан задние клеенные подушки начали спускать. сначала одна. Пока лил в нее герметик опускал и поднимал машину - начала вторая. Разобрал, осмотрел - появились новые сквозные трещины с другой стороны перевернутой подушки. Заплатка держится отлично. Просто устала резина.. (могу сделать фото снятого рукава - лежит в гараже. Временно собрал, налили кучу герметика и катался еще 8 дней по Дагестану. За это время заказал, получил и установил на пляже новые подушки. Подсадил компрессор, по возвращении домой заменил цилиндр и манжету.
В итоге клеенных подушек хватило на 2 года или 35 тыс километров. Второй раз склеить думаю не получиться так как латка в любом случае будет на месте сгиба.. Хотя хочу сделать мини вулканизатор, починить и поставить на прицеп для повышения грузоподьемности и дальнейшего теста аварийного ремонта подушек.Если не получиться значит снять цанги и выкинуть остальное.... Но это совсем другая история...